px
Всего комментариев: 10
S3S (Критик), постов: 13199
2 декабря 2011, 10:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я еще прошлую экранизацию не посмотрела...

LILY07 (Зритель), постов: 616
1 декабря 2011, 21:56
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 1 декабря 2011, 14:48
Рецензия рецензиям рознь, а трейлеры лишь очертания дают, так что пока сам не посмотрел не этично кричать - убожество. ...
Я смотрела,действительно убожество.Не умеют наши люди сказки снимать,самые лучшие были в советском саюзе,и то до 80х годов.

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 декабря 2011, 14:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 1 декабря 2011, 14:48
Рецензия рецензиям рознь, а трейлеры лишь очертания дают, так что пока сам не посмотрел не этично кричать - убожество. ...
Хорошо. Я посмотрю этот фильм, и дам повторную характеристику... не думаю, что после просмотра изменится моё мнение.

123456789 (Критик), постов: 13928
1 декабря 2011, 14:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
A L I E N писал(а) 1 декабря 2011, 13:54
Этот вывод я сделал для себя из ходя из вышедшей рецензии на этом сайте, и по смотренных мной трейлеров на этот ...
Рецензия рецензиям рознь, а трейлеры лишь очертания дают, так что пока сам не посмотрел не этично кричать - убожество. Как то так вроде?-))
PS я не смотрел.

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 декабря 2011, 13:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 1 декабря 2011, 13:28
а если не видели Кончаловского сами, то почему убожество?-))
Этот вывод я сделал для себя из ходя из вышедшей рецензии на этом сайте, и по смотренных мной трейлеров на этот фильм. А вы смотрели этот фильм?


123456789 (Критик), постов: 13928
1 декабря 2011, 13:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
A L I E N писал(а) 1 декабря 2011, 13:25
Ну нового щелкунчика может я и посмотрю, а вот убожество Кончаловского пока не собираюсь.
а если не видели Кончаловского сами, то почему убожество?-))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 декабря 2011, 13:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и сравним качество!=)

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 декабря 2011, 13:25
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну нового щелкунчика может я и посмотрю, а вот убожество Кончаловского пока не собираюсь.

Авгур (Критик), постов: 2919
1 декабря 2011, 11:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зря одинаковые проекты так рано выпускают, вот например по Гоголевскому "вий" одновременно сняли - треш "ведьма" и судя по трейлеру качественный "вий". так ведьму запустили в 2006, и люди только отплевывались от этого фильма, поэтому другую экранизацию придержали считай уже на 6 лет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 декабря 2011, 11:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Советский мульт лучше всех)