px
Всего комментариев: 31
darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2011, 9:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Каждый доллар ее гонорара возвращает инвесторам 55,83 доллара"
Что это?

Стася (Киноман), постов: 6738
8 декабря 2011, 9:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 8 декабря 2011, 1:43
закончится сумерки и закончится Стюарт..игра деревянных актёров, как и редклиф... а деп будет и дальше играть и ...
Дай дорогу молодым! Депп уже отыграл своё в молодости! Он не будет играть всяких мальчиков-супергероев и т.д.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2011, 4:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 8 декабря 2011, 1:43
закончится сумерки и закончится Стюарт..игра деревянных актёров, как и редклиф... а деп будет и дальше играть и ...
ооооооооооооо да!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2011, 3:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 декабря 2011, 1:48
А попробуйте еще раз прочитать текст:) Речь о фильмах 2011 года. Вы много смотрели фильмов с Лео, вышедших в этом году?
ааа точно)))) ладно, в след году посчитаем;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
8 декабря 2011, 1:48
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 декабря 2011, 0:55
а Лео и в десятке нет, его конец уже наступил?))))
А попробуйте еще раз прочитать текст:) Речь о фильмах 2011 года. Вы много смотрели фильмов с Лео, вышедших в этом году?


_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 декабря 2011, 1:43
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
закончится сумерки и закончится Стюарт..игра деревянных актёров, как и редклиф... а деп будет и дальше играть и будет в десятке

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 декабря 2011, 1:06
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 7 декабря 2011, 23:06
Многие тысячи, и что с того? Если такая звезда, как Депп, приносит меньше, чем Стюарт, это начало конца:)
Вот непонятно, как они посчитали и Стюарт и Паттинсона вместе - в Сумерках целая бригада звёзд работает + Лотнер, а по отдельности их проекты еле окупаются!
Единственные, кто всегда в точку попадают - Дауни-мл и Мэрил Стрип. Т.к. они единственные не приросли к одной роли, а фильмы у них по большей части очень удачные!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2011, 0:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 декабря 2011, 23:06
Многие тысячи, и что с того? Если такая звезда, как Депп, приносит меньше, чем Стюарт, это начало конца:)
а Лео и в десятке нет, его конец уже наступил?))))

Mateas (Критик), постов: 9920
8 декабря 2011, 0:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 7 декабря 2011, 23:04
"чем чаще будет мелькать эта восковая маска с вечно открытым ртом на экране, тем меньше я буду любить человечество." ...
+1000!!!

LILY07 (Зритель), постов: 616
7 декабря 2011, 23:59
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 декабря 2011, 22:43
Джонни самый невыгодный:) Неудивительно:)
Он в первой 10-ке это уже говорит о многом.На каком интересно месте.Джордж Клуни,Бред Питт,Леонардо ДиКаприо.Они очень талантливые актёры.