px
Всего комментариев: 30
123456789 (Критик), постов: 13909
8 декабря 2011, 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 8 декабря 2011, 21:47
Вы спецом подтверждаете мои слова?))
наоборот. пример об обратном-) у ко 3 и со 3- больше действия, больше иронических выходок, актером не нужно придумывать образы они уже в них давно и прочее эти ленты динамичнее, чем оригиналы ибо ужефраншизы

Olegator (Зритель), постов: 73
8 декабря 2011, 21:50
Аватарка пользователя Olegator
Больше 13 лет на сайте
13
будем надеяться

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 декабря 2011, 21:47
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 8 декабря 2011, 21:46
миссия невыполнима 3, крепкий орешек 3, смертельное оружие 3...-)
Вы спецом подтверждаете мои слова?))

123456789 (Критик), постов: 13909
8 декабря 2011, 21:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 8 декабря 2011, 20:13
Да в никаком фильме 3 часть не была лучше предыдущих,особенно первой.И с ЖЧ будет также)
миссия невыполнима 3, крепкий орешек 3, смертельное оружие 3...-)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 декабря 2011, 21:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 8 декабря 2011, 21:30
а Властелин колец? 3 часть зароботала больше всех в прокате и признана критиками по драматизму и эпичных сражений ...
ВК не пример!Это одно произведение,разделенное на три части!


Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 декабря 2011, 21:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 8 декабря 2011, 21:28
Ха-ха-ха, это третья часть, первая "Музыкант" дебют родригеса 1992год,"Отчаянный" 95, "Однажды в Мексике" ...
Этого честно не знал,но то что третья часть тут лучше второй оооочень под вопросом.И судя по рейтингам,обе хуже музыканта.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 декабря 2011, 21:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 8 декабря 2011, 21:28
Ха-ха-ха, это третья часть, первая "Музыкант" дебют родригеса 1992год,"Отчаянный" 95, "Однажды в Мексике" ...
так третья часть не лучше второй в этом случае.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2011, 21:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 8 декабря 2011, 20:13
Да в никаком фильме 3 часть не была лучше предыдущих,особенно первой.И с ЖЧ будет также)
а Властелин колец? 3 часть зароботала больше всех в прокате и признана критиками по драматизму и эпичных сражений первое место в трилогии.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2011, 21:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 8 декабря 2011, 20:34
Ну во-первых,это вторая часть,а не третья.А во-вторых, плохой пример))
Ха-ха-ха, это третья часть, первая "Музыкант" дебют родригеса 1992год,"Отчаянный" 95, "Однажды в Мексике" 2003год. Уж поверь мне.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 декабря 2011, 20:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 8 декабря 2011, 20:21
неправда, как насчёт Однажды в мексике?
Ну во-первых,это вторая часть,а не третья.А во-вторых, плохой пример))