px
Всего комментариев: 52
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 декабря 2011, 13:39
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 декабря 2011, 20:45
да Бред ващще красава! и Энистон и Джоли
Молодцы ваще ребята, Не чётко. Особенно та что зубным врачём работает Ухх какая штучка)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
18 декабря 2011, 13:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Умница Энистон, рад за неё

S3S (Критик), постов: 13199
18 декабря 2011, 11:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 17 декабря 2011, 20:43
где ты у неё силикон видишь? Грудь то обычная да и губы тоже.
перед тем как нападать надо комментарий прочитать внимательно, я как раз и пишу что выбрали натуральную Энистон, а не перекаченную силиконом "красотку"

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2011, 20:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 17 декабря 2011, 3:37
бред питту виднее(((((((((
да Бред ващще красава! и Энистон и Джоли

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2011, 20:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 декабря 2011, 18:34
Странный выбор, а может и нет...привыкли что секси это сплошной силикон во всех местах, красная помада и леопардовый ...
где ты у неё силикон видишь? Грудь то обычная да и губы тоже.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2011, 20:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 декабря 2011, 18:34
Странный выбор, а может и нет...привыкли что секси это сплошной силикон во всех местах, красная помада и леопардовый ...
да ладно, не надо заливать, Энистон ещё в 90х присуждали премии подобного рода, а тогда о силиконе и речи не было.

S3S (Критик), постов: 13199
17 декабря 2011, 18:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный выбор, а может и нет...привыкли что секси это сплошной силикон во всех местах, красная помада и леопардовый корсет, а тут на тебе и Энистон))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 декабря 2011, 3:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ольчик писал(а) 13 декабря 2011, 0:28
Энистон сексуальная - ??????????... с какого боку?)))
бред питту виднее(((((((((

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
13 декабря 2011, 9:54
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
А мне она нравиться фигурка у нее хорошая и руки красивые.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
13 декабря 2011, 9:38
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
ну ели всех времён...Белуччи тогда