px
Всего комментариев: 15
ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 декабря 2011, 20:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то конкретно изменилось или просто только сотку добавили?

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
17 декабря 2011, 12:57
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
здорово!. и логотип красивый;)

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 декабря 2011, 22:54
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
С юбилеем!!!!!!!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 декабря 2011, 17:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любитель писал(а) 16 декабря 2011, 17:34
Мда 100 лет это юбилей :)
Представьте, основатель этой компании Адольф Зукор тоже отмечал свое столетие! :) Он умер в возрасте 103 лет, в 1976 году.

Любитель (Зритель), постов: 156
16 декабря 2011, 17:34
Аватарка пользователя Любитель
Мда 100 лет это юбилей :)


Киноfan (Критик), постов: 4129
15 декабря 2011, 21:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 15 декабря 2011, 18:48
Действительно кинофан))) Спасибо за столь тщательный анализ))) Захотелось сравнить дизайны студии разных лет и ...
Я вот и тему соответствующую решил создать... я начал добавлять, у кого есть что-нибудь еще интересное - добро пожаловать: http://forum.kinonews.ru/tema38754/

Добрыня (Зритель), постов: 292
15 декабря 2011, 18:48
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 15 декабря 2011, 15:17
Если внимательно изучить логотип, можно заметить некоторые отличительные факторы в сравнении с предыдущими.
Во-первых, ...
Действительно кинофан))) Спасибо за столь тщательный анализ))) Захотелось сравнить дизайны студии разных лет и причины повлиявшие редизайну логотипов)

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 декабря 2011, 17:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
100 ЛЕТ - здорово!
Процветания и самых лучших фильмов, чтоб внедрялись в веху мирового кино!

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 декабря 2011, 15:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если внимательно изучить логотип, можно заметить некоторые отличительные факторы в сравнении с предыдущими.
Во-первых, фон стал гораздо яснее, уже нет того морозного синего оттенка характеризующую Величественную Гору до сих пор. Картинка стала намного теплее, многим благодаря ВПЕРВЫЕ: Заметьте, на логотипе присутствует солнце! Мы можем наблюдать рассвет, ведь солнце только воссходит. И это, можно расценивать как своеобразный намек на то, что компания находиться в самых благоприятных для кинематографа позициях, и для нее многие проекты - только впереди!
Еще одним интересным фактором является тот, что это второй логотип кинокомпании сделанный полностью на компьютере, с помощью новейших технологий. Первый, такой логотип который мы видим по сей день, используется Paramount с 2002 года, то есть он был подготовлен на предыдущую круглую дату.
Ну вот в принципе и все, чем я хотел коротко поделиться с вами, друзья! :)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 декабря 2011, 14:45
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
такая знаменитая компания,очень красивый логотип