px
Всего комментариев: 18
daxus (Зритель), постов: 117
17 декабря 2011, 0:52
Аватарка пользователя daxus
Почему не Майкл Фассбендер он тоже в этом году был крутой.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
16 декабря 2011, 23:56
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
действительно - что ж эта за собака то такая, Драйв?!)) сколько можно уже его упоминать - как буто это Титаник?!)))
Вот щас тока поглядел наканец то Дневник памяти - он и тогда хорошо играл, со свойственной ему манерой и улыбкой конечно же плутовской =)
Драйв если не восхитителен, то очень хорош с одной стороны, а с другой - ну каждый сам поймет!..
Образы у Гослинга может и не повторяюца, зато повторяюца его качественная актерская игра - а уж работа, призвание или дар - черт пади его разбери!.. ;^)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 декабря 2011, 23:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
та чтож за драйв такой надо посмотреть

Berns (Киноман), постов: 1258
16 декабря 2011, 23:04
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Драйв с его участием был чуть ли не идеальным фильмом моей мечты, а уж сыгранный им персонаж так вообще для меня теперь один из самых любимейших образов в кинематографе.

ОрдаП (Критик), постов: 613
16 декабря 2011, 22:59
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Верно подметили то, что этот актер не приедается к зрителям. Сам пару раз его видел в фильмах, но так его персонажи слишком уж мне и не запомнились

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
16 декабря 2011, 22:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Что это за крутое такое .
Кто это вообще, впервые вижу и слышу .
"Знаменитость ,крутизна года " )))

Адар (Новичок), постов: 45
16 декабря 2011, 22:22
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
Если "Драйв" самый крутой фильм года(на мой взгляд), то почему бы Гослингу не стать самой крутой знаменитостью года!)
Чувак реально крут! По крайней мере как актёр..)

Lemonad (Новичок), постов: 47
16 декабря 2011, 22:15
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
парен в фильме Драйв кроме покерфейса ничего не сделал