px
Всего комментариев: 25
wwecom6 (Киноман), постов: 410
6 января 2012, 1:00
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Murad1 писал(а) 31 декабря 2011, 0:52
А когда будет премия Для пиратов типа награда там Статуэтка или значек в форме веселого роджера
Пиратов любого вида нужно награждать только комнатой в бутырке.

Murad1 (Новичок), постов: 3
31 декабря 2011, 0:52
Аватарка пользователя Murad1
А когда будет премия Для пиратов типа награда там Статуэтка или значек в форме веселого роджера

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 декабря 2011, 3:51
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Растрел!!" или "На лесоповал! В Сибирь!!!"

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 декабря 2011, 0:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
так его гада:)))я замахался скачивать росомаху,искал фильм с качеством так и не нашёл,везде одно и тоже,видны нитки и нереальная задняя сцена!:(

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 21:32
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
SuperLario писал(а) 20 декабря 2011, 21:06
Так то они правы из-за этой пиратки они многих денег лишились я к примеру посмотрел пиратку без спец эффектов , ...
Просто признайтесь что междом сеансом кино или бутылкой пива, вы выбрали бутылку пива.


SuperLario (Новичок), постов: 27
20 декабря 2011, 21:06
Аватарка пользователя SuperLario
Больше 12 лет на сайте
12
Так то они правы из-за этой пиратки они многих денег лишились я к примеру посмотрел пиратку без спец эффектов , а на полную версию не охота было идти

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 19:44
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
SegaGenesis писал(а) 20 декабря 2011, 13:40
Невиновный тот кто выложил в сеть, считаю стоило бы пересмотреть вообще в корне законы об авторских правах, а то ...
Если вы не знали, то когда вы MP3 из инета качаете, то вы тоже нарушаете закон поскольку потом вы этот фаил себе на телефон или на ipod записываете.
Осужденный стал соучастником преступления + пиратом.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 19:42
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 20 декабря 2011, 13:42
Недалекое руководство 20th Century Fox не задумывалось, что кассовые сборы могли быть намного меньше, если бы не здоровый ...
Пресса ещё не на столько тупая, а критики не дураки чтобы после спец. показа это всякими камрипами в инет выкладывать.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 19:40
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
SegaGenesis писал(а) 20 декабря 2011, 14:00
Так Скринеры в таком качестве, что я себя пожалею такое смотреть, хуже только КамРипы и телесинхи, а на западе зрители ...
Вообще давно пора на торрентах запретить Camrip и Telesynh
Поскольку это полный бред. Эти рипы снятые в кинотеатрах на камеру, не имеют права на существование.
А кинотеатры в свою очередь должны отбирать у входящих в зал все устройства имеющие видеокамеру, способную снимать дольше одного часа.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 19:37
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Kengie писал(а) 20 декабря 2011, 13:19
вот и всплыло!
думал когда читал еще тогда, что неужели всё спустят на нет. ведь фильм все могли увидить еще за ...
И в чем-то это он не виновен?
Он ещё как виновен:
1) Приобрел диск фильмом, который был украден.
2) Выложил его в сеть.
Он наказан вполне справедливо. В следующий раз будет думать говолой, прежде чем какую-нибудь ещё глупость совершить.
А я думаю что если тот кто изначально ему продал диск всплывет, то ему минум 2 или 3 года дадут.