px
Всего комментариев: 76
Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 декабря 2011, 23:52
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Реально про первый класс бред))Если это считать ляпом,то надо заметить такие моменты,как отношение(полное их отсутсвие) Ксавьера и Мистик в последующих фильмах.Азазель и Мистик родители Найткролера,а в X-Man 2,даже не поинтересовалось им.Плюс еще стопицот таких ляпов.
А появление Джекмана - это просто приятная пасхалка и не более.

daxus (Зритель), постов: 117
21 декабря 2011, 23:11
Аватарка пользователя daxus
Да не ужели с ошибками говорите ?, все эти 3 фильма лудшие в этом году так, что это не ошибки это победа и причём 100000% чего только спецэффекты , в таких фильмах как "Трансформеры" и "Люди икс первый класс" стоят, я уже ни говорю про актёра Майкла Фассбендера ,который там выложался по полной.

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 декабря 2011, 22:20
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 21 декабря 2011, 22:16
Вот только разметки у Бэя всегда в глаза бросаются((
Разметки?чего?=)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 декабря 2011, 22:16
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 22:14
я его 10 раз минимум смотрел и не видел первого ляпа пока тут не напечатали так что,да и не мешает это просмотру).....особенно ...
Вот только разметки у Бэя всегда в глаза бросаются((

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 декабря 2011, 22:14
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
киноlike писал(а) 21 декабря 2011, 20:32
Не, у Кемерона какой класс и у Бэя)) все равно, что блю-рей и двд9) ну ладно если.большой ляп, но нк такой который на ...
я его 10 раз минимум смотрел и не видел первого ляпа пока тут не напечатали так что,да и не мешает это просмотру).....особенно когда не знаешь остальные 57 ляпов Бэя)


SuperLario (Новичок), постов: 27
21 декабря 2011, 21:15
Аватарка пользователя SuperLario
Больше 12 лет на сайте
12
Да ладно Бэю можно простить пару ляпов

киноlike (Зритель), постов: 187
21 декабря 2011, 20:32
Аватарка пользователя киноlike
123456789 писал(а) 21 декабря 2011, 20:12
да в свое время и от Кемерона неожиданно было с Т2-))
Не, у Кемерона какой класс и у Бэя)) все равно, что блю-рей и двд9) ну ладно если.большой ляп, но нк такой который на 1минуте)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 декабря 2011, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 21 декабря 2011, 20:16
не важно, нудить я все равно буду))
Что перехотелось быть режиссёром:-)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
21 декабря 2011, 20:20
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 21 декабря 2011, 19:35
конечно обречен, никто не читает историю х-мен вселенной, а обязанны!!!!!)))))
Ну реально как можно было взять и соединить их.
Даже Брайн Сингер говорил что Первый Класс не имеет ничего общего с другими фильмами. Это отдельная история.

S3S (Критик), постов: 13199
21 декабря 2011, 20:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 21 декабря 2011, 20:15
Просим Вас на Хоббита))
Да без проблем, только после Вас, ваши познания больше моих в многократно)))