px
Всего комментариев: 20
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 декабря 2011, 15:17
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 23 декабря 2011, 14:04
А он прав. На счет того, что в первых трех (как и четвертый) фильмах, огромное количество времени было отдано именно ...
Кроме Магнето) Непомню где, проводился опрос и Магнето выграл.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 декабря 2011, 15:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2011, 13:47
Кто на это пойдет?
10 процентов от фанатов Комиксов примерно)) Может и меньше. Может лучше снять фильм о Коллосе.

ОрдаП (Критик), постов: 613
23 декабря 2011, 14:04
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
А он прав. На счет того, что в первых трех (как и четвертый) фильмах, огромное количество времени было отдано именно Росомахе... не очень то справедливо создатели фильма отнеслись к остальным главным героям. Что в общем то и понятно. Росомаха самый популярный из всех

vladi23 (Новичок), постов: 10
23 декабря 2011, 13:53
Аватарка пользователя vladi23
Без перспективная идея.

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 декабря 2011, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кто на это пойдет?


ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 декабря 2011, 13:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я за!

lostfan (Зритель), постов: 231
23 декабря 2011, 13:21
Аватарка пользователя lostfan
grifon2040 писал(а) 23 декабря 2011, 12:57
Да неинтересно))все знают что в конце концов его Джин Грей расщипила на атомы, одни очки остались хихихи)))
Вот после этого момента жутко разочаровался во всей этой трилогии. Спасибо Росомахе и Первому классу за возрождение былого интереса к этой вселенной.

maks14279 (Зритель), постов: 62
23 декабря 2011, 13:14
Аватарка пользователя maks14279
Больше 12 лет на сайте
12
А мне очень хочется увидеть фильм

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
23 декабря 2011, 12:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Да неинтересно))все знают что в конце концов его Джин Грей расщипила на атомы, одни очки остались хихихи)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
23 декабря 2011, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, да. У Мэрсдена очень достойный персонаж вышел. Наверное, лучший из второстепенных героев