px

"Миссия невыполнима 4" лидирует в мировом прокате

27.12.2011 20:10
Миссия невыполнима 4 лидирует в мировом прокате

Фильм Брэда Берда заработал за неделю более 200 миллионов долларов

К концу первой недели в широком прокате фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" заработал 218 миллионов долларов. Наиболее внушительные сборы картина продемонстрировала в Южной Корее - 11,6 миллиона долларов, чуть меньше - девять миллионов положили в копилку проекта японские зрители. На третьем месте оказался российский рынок, где четвертая серия популярного боевика заработала шесть миллионов долларов. Напомним, что во многих странах фильму еще только предстоит стартовать. Аналитики прогнозируют финальные сборы в размере 500 миллионов долларов. Таким образом фильм может стать самой успешной частью франшизы.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 63
daxus (Зритель), постов: 117
28 декабря 2011, 22:24
Аватарка пользователя daxus
Была информация что Миссия невыполнима 4,может превзойти "Начало" Кристофера Нолана по кассовым сборам но что то мало верится что бональный боевик ,может быть лудше великой премьеры "Начало".

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 декабря 2011, 18:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
squirrel писал(а) 28 декабря 2011, 18:02
как это?? главный герой и не упоминается?? почему??
Ну получается что фильм выйдет без Деймона!!

squirrel (Зритель), постов: 638
28 декабря 2011, 18:02
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 28 декабря 2011, 17:41
Ну даже если так,он все равно не упоминаеться в списках актеров этого фильма!!!
как это?? главный герой и не упоминается?? почему??

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 декабря 2011, 17:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 28 декабря 2011, 17:36
Он не заменил Деймона в роли Борна, он будет играть другого вообще главного героя)
Ну даже если так,он все равно не упоминаеться в списках актеров этого фильма!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 декабря 2011, 17:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 28 декабря 2011, 16:31
Помоему его заменили Джереми Ранером!!
Он не заменил Деймона в роли Борна, он будет играть другого вообще главного героя)


darkwhite (Критик), постов: 31336
28 декабря 2011, 16:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 28 декабря 2011, 16:51
Вобщем посмотрим что у них с борном получится!!
я тоже посмотрю С ИНТЕРНЕТА

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 декабря 2011, 16:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 28 декабря 2011, 16:34
К тому же драки в Борне построены на кратковременности самой драки и максимальной её эффективности. В жизни так ...
Вобщем посмотрим что у них с борном получится!!

squirrel (Зритель), постов: 638
28 декабря 2011, 16:34
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 28 декабря 2011, 16:27
Кинопоиск в помощь
ну спасибо)))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
28 декабря 2011, 16:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К тому же драки в Борне построены на кратковременности самой драки и максимальной её эффективности. В жизни так оно и есть, бой длится не более 3 сек, либо ты, либо тебя.
P.S. Я не считаю за бой получасовое пьяное махание кулаками, расстановка фингалов и синяков, с криками и улюлюканиями как у нас на Руси принято, под зубоскальство прохожих - это народная забава)

squirrel (Зритель), постов: 638
28 декабря 2011, 16:34
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 28 декабря 2011, 16:31
Помоему его заменили Джереми Ранером!!
О_о ну если такая замена, то я согласна))))