px

"Сумерки" будут продолжены после "Рассвета"

14.01.2012 11:11
Сумерки будут продолжены после Рассвета

Новый владелец студии Summit Entertainment намерен развивать популярную франшизу

Компания Lionsgate завершила сделку по приобретению киностудии Summit Entertainment. Как сообщает издание LA Times, стоимость покупки составила 412 миллионов долларов.

Бывшие владельцы Summit стремились продать студию как можно скорее, точнее, до выхода в прокат финальной части саги "Сумерки", когда ставки студии могут понизиться. Однако новый хозяин, похоже, не намерен расставаться со столь прибыльной франшизой, и намерен развивать ее и далее.

"Мне сложно представить, что у проекта, каждая часть которого зарабатывает около 700 миллионов, не будет продолжения. Это удивительная франшиза, и мои коллеги проделали большую работу для поддержания ее без ухудшения качества. Поэтому я очень надеюсь", - сказал глава Lionsgate Джон Фелтхаймер.

В отличие от Summit Entertainment, у студии Lionsgate есть свое собственное телевизионное подразделение, поэтому, вполне возможно, в том или ином виде "Сумерки" будут продолжаться уже на маленьких экранах.

Напомним, что вторая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 59
Jay (Киноман), постов: 7609
14 января 2012, 23:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Okda писал(а) 14 января 2012, 23:31
Даешь "Люди льда"!!!!!!!!! там вообще 47 томов произведения. Вот и сериал.........
даешь полное собрание сочинений Ленина в 55 томах! вот где можно наснимать

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 января 2012, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Okda писал(а) 14 января 2012, 23:39
Автор -Маргит Сандему. Все сорок семь томов "Саги о Людях льда", интригующие, острые и захватывающие истории ...
Это уже интересно)

Okda (Зритель), постов: 60
14 января 2012, 23:39
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Автор -Маргит Сандему. Все сорок семь томов "Саги о Людях льда", интригующие, острые и захватывающие истории поколений с шестнадцатого века по сегодняшний день и их борьбе против семейного проклятья.
Прочитаете про любовь, преступность, путешествия, исторические и мистический мир, полный призраков, вурдалаков, призраков, страшных демонов, ведьм, и т.д. .

Okda (Зритель), постов: 60
14 января 2012, 23:36
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Kirillsata писал(а) 14 января 2012, 23:33
Это что правда 47? Я не могу поверить - Санта-Барбара какая-то)
написать содержание? )))))))))

Kirillsata (Зритель), постов: 275
14 января 2012, 23:33
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Okda писал(а) 14 января 2012, 23:31
Даешь "Люди льда"!!!!!!!!! там вообще 47 томов произведения. Вот и сериал.........
Это что правда 47? Я не могу поверить - Санта-Барбара какая-то)


Okda (Зритель), постов: 60
14 января 2012, 23:31
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Даешь "Люди льда"!!!!!!!!! там вообще 47 томов произведения. Вот и сериал.........

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 января 2012, 22:53
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если будет сериал , то как и подобные проекты он провалится, потому что это будет сплошной фарс, каждую серию будет - "Белле грозит опасность.." и к концу серии её будут всегда спасать, как же ведь она не может погибнуть в сериале... Думаю фильм был бы намного лучше или же лучше бы франшизу закрыли..

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 января 2012, 21:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OMG

Kirillsata (Зритель), постов: 275
14 января 2012, 18:36
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
сериальчик какой-нить замутят для телевидения и все... так что не ссать!

Добрыня (Зритель), постов: 292
14 января 2012, 18:34
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Что же поздравляем Львиные ворота с большим шагом к ведущим кинокомпаниям мира!!! Даешь больше серьезных проектов_