px

"Сумерки" будут продолжены после "Рассвета"

14.01.2012 11:11
Сумерки будут продолжены после Рассвета

Новый владелец студии Summit Entertainment намерен развивать популярную франшизу

Компания Lionsgate завершила сделку по приобретению киностудии Summit Entertainment. Как сообщает издание LA Times, стоимость покупки составила 412 миллионов долларов.

Бывшие владельцы Summit стремились продать студию как можно скорее, точнее, до выхода в прокат финальной части саги "Сумерки", когда ставки студии могут понизиться. Однако новый хозяин, похоже, не намерен расставаться со столь прибыльной франшизой, и намерен развивать ее и далее.

"Мне сложно представить, что у проекта, каждая часть которого зарабатывает около 700 миллионов, не будет продолжения. Это удивительная франшиза, и мои коллеги проделали большую работу для поддержания ее без ухудшения качества. Поэтому я очень надеюсь", - сказал глава Lionsgate Джон Фелтхаймер.

В отличие от Summit Entertainment, у студии Lionsgate есть свое собственное телевизионное подразделение, поэтому, вполне возможно, в том или ином виде "Сумерки" будут продолжаться уже на маленьких экранах.

Напомним, что вторая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 59
Guest (Критик), постов: 3426
14 января 2012, 17:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 14 января 2012, 16:46
и сага это громко сказано для Сумерек. Вот, например, Крёстный отец или ЗВ , вот это саги!!!!!
Та! Вот например "Сага о Вёльсунгах" - вот это Сага ;)

eneydos (Критик), постов: 2580
14 января 2012, 17:14
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы, что бы показали на экране развитие отношений Джейкоба и Ренэсми

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2012, 16:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 января 2012, 13:56
Ну да, ну да... Только вот к постеру на Форсаж-6 никто почему-то не сказал, что мир катится в пропасть... Ах да, это же ...
До Форсажа 6 ещё доберёмся!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2012, 16:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 14 января 2012, 14:55
После второй части не одной не видел) А Сумерки... эта сага отупляет, прививает искаженные чувства, любить вампира ...
и сага это громко сказано для Сумерек. Вот, например, Крёстный отец или ЗВ , вот это саги!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2012, 16:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 14 января 2012, 14:01
Хотя бы Ван Хельсинг с Алукардом. Пришли бы и насильно закончили "сагу".
я думаю это только Отцу Андерсону под силу))))


Текстолит (Критик), постов: 60584
14 января 2012, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 14 января 2012, 16:42
НЕ уверена в качестве и правильности этой идеи, но посмотрим конечно, но как уже видно интерес падает, большинству ...
"Сумеречная зона"
Там где ходят вампиры, волки и люди)))

Olga (Критик), постов: 3720
14 января 2012, 16:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
НЕ уверена в качестве и правильности этой идеи, но посмотрим конечно, но как уже видно интерес падает, большинству понравился первый фильм, а остальные особо не затрагивают. Фанатки конечно наверняка смотреть будут, но сомневаюсь в большом успехе сериала.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 января 2012, 16:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пускай эту мыльную оперу на тв пустят..

S3S (Критик), постов: 13199
14 января 2012, 16:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 15:56
Зато, сколько новых лиц будет))
о даааа, кажется уже есть что-то подобное ))) а лучше мульт сделать- пластилиновый))

Текстолит (Критик), постов: 60584
14 января 2012, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 14 января 2012, 15:54
о нееееееееееееет, сериал?!?
Зато, сколько новых лиц будет))