px

"Сумерки" будут продолжены после "Рассвета"

14.01.2012 11:11
Сумерки будут продолжены после Рассвета

Новый владелец студии Summit Entertainment намерен развивать популярную франшизу

Компания Lionsgate завершила сделку по приобретению киностудии Summit Entertainment. Как сообщает издание LA Times, стоимость покупки составила 412 миллионов долларов.

Бывшие владельцы Summit стремились продать студию как можно скорее, точнее, до выхода в прокат финальной части саги "Сумерки", когда ставки студии могут понизиться. Однако новый хозяин, похоже, не намерен расставаться со столь прибыльной франшизой, и намерен развивать ее и далее.

"Мне сложно представить, что у проекта, каждая часть которого зарабатывает около 700 миллионов, не будет продолжения. Это удивительная франшиза, и мои коллеги проделали большую работу для поддержания ее без ухудшения качества. Поэтому я очень надеюсь", - сказал глава Lionsgate Джон Фелтхаймер.

В отличие от Summit Entertainment, у студии Lionsgate есть свое собственное телевизионное подразделение, поэтому, вполне возможно, в том или ином виде "Сумерки" будут продолжаться уже на маленьких экранах.

Напомним, что вторая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 59
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 января 2012, 13:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 14 января 2012, 12:54
Не, в этом мире что то не так...)
Ну да, ну да... Только вот к постеру на Форсаж-6 никто почему-то не сказал, что мир катится в пропасть... Ах да, это же фильм для крутых пацанов, не знающих слов любви, а не для сопливых 15-леток)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 января 2012, 13:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Сумерки" будут продолжаться уже на маленьких экранах.-СЕРИАЛ?

Текстолит (Критик), постов: 60584
14 января 2012, 13:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 14 января 2012, 13:52
Учитывая нынешний год, то не много :D
Надеюсь эта тенденция изменится!:-)
Поздравляю с назначением!:-)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 января 2012, 13:52
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 13:44
Зато сколько медляков нас впереди ждёт;-)
Учитывая нынешний год, то не много :D

Текстолит (Критик), постов: 60584
14 января 2012, 13:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 14 января 2012, 13:43
о господи
Зато сколько медляков нас впереди ждёт;-)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 января 2012, 13:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о господи

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 января 2012, 13:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 14 января 2012, 12:54
Не, в этом мире что то не так...)
+1 Я не понмаю как можно смотреть Сумерки) Когда есть другой мир)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 января 2012, 13:23
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глава Львов совсем тронулся "Удивительная франшиза...проделали такую работу..." он вообще видел, что на экране творится))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 января 2012, 12:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, в этом мире что то не так...)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 января 2012, 12:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
а после рассвета закат будет?^_^