px
Всего комментариев: 44
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
18 января 2012, 14:37
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Так рад за мистера Джима...аж слезы на глазах наворачиваются...
Безмерно благодарен его неограниченному таланту!..
Присоединяюсь ко всем уже сказанным словам и поздравлениям!..
От себя же добавлю...этот человек точно может сказать про себя самого одну емкую фразу - "Я - легенда!"...

Mia (Критик), постов: 1928
17 января 2012, 22:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красавчик! С ДР!

VASAL (Зритель), постов: 393
17 января 2012, 21:55
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
С днём рождения

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
17 января 2012, 21:50
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Юбилеем!=))) Просто потрясающтй актер)))

CORDI (Зритель), постов: 74
17 января 2012, 21:11
Аватарка пользователя CORDI
Мой любимый актер и тоже стареет(


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 января 2012, 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 20:16
Ну потому что последняя комедия была нормальной "Кабельщик / The Cable Guy (1996)"
Ну не знаю, мне кабельщик не очень, больше нравится Я снова я и Ирэн, Брюс, Лжец

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 января 2012, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну потому что последняя комедия была нормальной "Кабельщик / The Cable Guy (1996)"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 января 2012, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 января 2012, 20:09
50 лет!Даже не верится!;-)
А я до сих пор помню какие интересные были у него комедии...
Что значит были?) Они есть и будут) Главное чтобы Джим не зациклился на теме полного перехода на драматическое амплуа)

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 января 2012, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
50 лет!Даже не верится!;-)
А я до сих пор помню какие интересные были у него комедии...

123456789 (Критик), постов: 13908
17 января 2012, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У В-ии -И-и-ИИнэр-))
Раз пошла заварушка с сиквелами - ждемс Вентуру 3. -)