px
Всего комментариев: 24
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2012, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Murat писал(а) 1 февраля 2012, 15:37
Значит Джеймс Кэмерон и Питер Джексон будут соседями!
это не может не радовать

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
1 февраля 2012, 15:54
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
он просто решил снимать продолжение аватара там)

Murat (Зритель), постов: 409
1 февраля 2012, 15:37
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Значит Джеймс Кэмерон и Питер Джексон будут соседями!

Atom (Киноман), постов: 3859
1 февраля 2012, 15:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чё он потом с этеми гигтарами будет делать?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
1 февраля 2012, 14:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 февраля 2012, 14:18
Зачем опубликовывают сюда такие статьи?
"А давайте я опубликую, что Джонни Депп купил молоко в супермаркете" ...
Туалет и молоко погоды не сделают, а то, что один из влиятельнейших кинематографистов переедет в Новую Зеландию может означать, что возможны большие притоки средств в бюджет страны - конечно, не за счет урожая с его полей, а за счет развития каких угодно инфраструктур, связанных с кино. Как замутит он там Клеопатру снимать - вся Зеландия пойдет в массовку.


Smiley (Зритель), постов: 155
1 февраля 2012, 14:48
Аватарка пользователя Smiley
darkwhite писал(а) 1 февраля 2012, 14:18
Зачем опубликовывают сюда такие статьи?
"А давайте я опубликую, что Джонни Депп купил молоко в супермаркете" ...
ахахахаха +1)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2012, 14:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем опубликовывают сюда такие статьи?
"А давайте я опубликую, что Джонни Депп купил молоко в супермаркете" или же "Николас Кейдж посетил туалет в одном из самых дорогих отелей Нью Йорка"

Babochka (Зритель), постов: 350
1 февраля 2012, 13:37
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Old Garry писал(а) 1 февраля 2012, 12:22
эх, хочу там 6 соток!!
Так, а в чем проблема?:) Там это стоит в разы дешевле, чем у нас! Только там наверняка нет такого понятия, как 6 соток:) Если уж брать, так брать:))

Old Garry (Зритель), постов: 109
1 февраля 2012, 12:22
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
эх, хочу там 6 соток!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 февраля 2012, 11:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это каварный план они хотят совместить рассу На’ви и Хоббитов+залиить всех остальных и посмотреть кто выживет)))Крутейший батл в истори люди будут на него по 20 раз ходить и вспомнать еще 400 лет))))