px
Всего комментариев: 49
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
1 февраля 2012, 18:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 февраля 2012, 17:59
Ну у Гибсона своя студия так что я думаю плевать он хотел на тех кто там чего хочет начинать. У него есть фильм ...
Мало свою студию иметь, надо, чтобы фильмы, которые на ней снимались, дистрибьютеры хотели и могли продвигать. Если уж у Лукаса с Хвостами проблемы были с его-то репутацией, что о Гибсоне говорить. Заметьте, я не говорю, что фильм плох, я о подмоченной гибсоновской репутации.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
1 февраля 2012, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 1 февраля 2012, 16:27
Извините но ваши факты как то и не факты вовсе. То что пьёт, а собственно ну и что, его здоровье и пусть как хочет ...
Да верьте во что хотите:) Главное, что зрители уже не хотят платить деньги за фильмы с Гибсоном, а студии с ним работать. Никогда фильмы со звездами такого масштаба еще не снимались с проката, а это о многом говорит. А насчет католиков, то вы весьма странно воспринимаете их образ. Будучи католиком он вообще никого клеймить не должен, ибо христианство проповедует терпимость. И давайте поговорим о политкорректности, когда какой-то известный на весь мир человек пройдется по вашей национальности.

AleX (Критик), постов: 8898
1 февраля 2012, 17:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 февраля 2012, 17:33
Кому оно надо с пьющими и нетерпимыми миллионные проекты начинать? Вы б себе в компаньоны любящего заложить за ...
Ну у Гибсона своя студия так что я думаю плевать он хотел на тех кто там чего хочет начинать. У него есть фильм и его просто не хотят продвигать на кинорынок и предлагают другие формы ознакомления.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
1 февраля 2012, 17:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 февраля 2012, 16:27
Извините но ваши факты как то и не факты вовсе. То что пьёт, а собственно ну и что, его здоровье и пусть как хочет ...
Кому оно надо с пьющими и нетерпимыми миллионные проекты начинать? Вы б себе в компаньоны любящего заложить за воротник, взяли? И такого, кто, напившись, опозорится сам и вас подставит за компанию?

AleX (Критик), постов: 8898
1 февраля 2012, 16:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 февраля 2012, 13:25
Что именно не факт?:) Что он запил опять? Это факт. Что он едва не сел в тюрьму за избиение женщины? Это факт. Что он ...
Извините но ваши факты как то и не факты вовсе. То что пьёт, а собственно ну и что, его здоровье и пусть как хочет им и распоряжается. Женщин говорите бьёт,так это факт так не был доказан, совершена сделка с правосудием и выплачены отступные,а вот это уже факт.Высказывания говорите, так они там со своей полит-корректности уже давно спятили и весь шум только из за того что он человек известный, про евреев ,так будь я как он богобоязненным католиком тоже бы клеймил их на чём свет стоит,но в голливуде сильное еврейское лобби от сюда и последствия. На счет денег и новости как таковой.Лично я верю что дело не в том имя Гибсона напугает зрителя ,а как написано в новости,стремление опробовать новую схему монетизации.


Tig-Prog (Зритель), постов: 307
1 февраля 2012, 15:51
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
ну чтож, посмотрим как пройдет испытание новый схемы монетизации))) надеюсь еще выйдут действительно хорошие фильмы с ним

Murat (Зритель), постов: 409
1 февраля 2012, 15:49
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Мм, понятно!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
1 февраля 2012, 15:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KeeN писал(а) 1 февраля 2012, 14:47
"...в которых Мел Гибсон все еще пользуется популярностью." - это можно было и не озвучивать. Рано ещё "хоронить" ...
Ясен пень, бабы ему в рот - что он там пьет? - заливали, заставляли выкрикивать оскорбления в адрес "цветных" и прочих братьев... К слову, я Гибсона люблю за его талант, а так да, бабы виноваты. И жена его бывшая, которая уже раз от алкоголизма его спасла, тоже виновата, причем, больше всех.

Atom (Киноман), постов: 3859
1 февраля 2012, 14:59
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 1 февраля 2012, 11:05
Карьера Гибсона сходит на нет...
В этом я согласен

Smiley (Зритель), постов: 155