px
Всего комментариев: 76
Текстолит (Критик), постов: 60311
8 февраля 2012, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 8 февраля 2012, 21:31
А что может тебе ответить 15-летняя?? Да, она жизни-то и не видела ))) Живет под родительским крылом. Что касается "одеваться ...
О духовном я всегда думаю в первую очередь
Я же не иду работать куда попало

Sensi (Критик), постов: 1962
8 февраля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ольчик писал(а) 8 февраля 2012, 21:16
только к сожалению, сознание многих (особенно из нового выросшего поколения) вообще не понимает, что происходит ...
А что может тебе ответить 15-летняя?? Да, она жизни-то и не видела ))) Живет под родительским крылом. Что касается "одеваться и овощи", пока в нашей стране идет этап потребления, который начался с 1991, пока общество не насытиться тем, что у него отнималось долгое время, следующего не будет ))) О духовном начинают задумываться, когда желудок полон ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
8 февраля 2012, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
Ольчик писал(а) 8 февраля 2012, 21:16
только к сожалению, сознание многих (особенно из нового выросшего поколения) вообще не понимает, что происходит ...
Это в любом случае иное сознание. Дело не в уровне образования или кругозора. Это общество, которое имеет доступ к разной информации, разным людям, они видит мир, оно знает куда больше, чем знают те, кто строит всякие чиновничьи царства

Sensi (Критик), постов: 1962
8 февраля 2012, 21:26
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 февраля 2012, 19:50
Наше с вами общение:) Интернет поменял все общество, не только наше, конечно, но наше особенно. Мы ведь никогда раньше ...
Вот именно, что интернет только и является достоверным источником информации, увы о ТВ такого нельзя сказать. Многие новости выходят с опозданием, особенно на основных каналах ))

Текстолит (Критик), постов: 60311
8 февраля 2012, 21:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю почему, но он не будет президентом


Sensi (Критик), постов: 1962
8 февраля 2012, 21:25
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:38
это судьба народа?
А что ты хочешь у нас крепостное право отменили только в 1861 )))

Ольчик (Киноман), постов: 291
8 февраля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 февраля 2012, 20:07
Я не про наличие какой-то свободы, а про изменения сознания, медленные, но верные. Пока у власти те, кто считал "если ...
только к сожалению, сознание многих (особенно из нового выросшего поколения) вообще не понимает, что происходит в стране. видели в выходные видео с митинга, та девченку лет 15 спросили, как ей живется, она ответила - хорошо, - а чем лучше стало? она - ну мы стали хорошо одеваться, сельское хозяйство развивается... - в чем же? она - ну там, овощи... вот это сознание...

Ольчик (Киноман), постов: 291
8 февраля 2012, 21:04
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж, в президенты пойти, как будто роль сыграть... самим не смешно...

Smiley (Зритель), постов: 155
8 февраля 2012, 20:20
Аватарка пользователя Smiley
Andrew писал(а) 8 февраля 2012, 20:07
Я не про наличие какой-то свободы, а про изменения сознания, медленные, но верные. Пока у власти те, кто считал "если ...
я ЗА )

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
8 февраля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 19:57
хороший пример. но все же роль человека в этой псевдосистеме все еще незначительна. и любой мало-мальски действенный ...
Я не про наличие какой-то свободы, а про изменения сознания, медленные, но верные. Пока у власти те, кто считал "если сказано по ящику, значит, правда", ничего не поменяется. Но им уже недолго осталось:)