px
Всего комментариев: 58
GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 3:54
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
сам альтернативной концовки не видел,общеизвестный конец Я легенда думаю все таки лучше, но продолжением заинтересовался, хоть до Alice еще далеко)))

GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 3:48
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 18 февраля 2012, 23:45
Не понравился ни этот фильм,ни Хэнкок,ни Семь Жизней. Какие-то получились дорогие пустышки.Без души что ли.Считаю,что ...
мы одинаковые фильмы смотрели?

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 февраля 2012, 3:21
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 18 февраля 2012, 23:51
Я смотрел все эти фильмы и я бы не сказал что они дорогие пустышки!!
+1

Ольчик (Киноман), постов: 291
19 февраля 2012, 3:21
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клево!

dimonfms (Новичок), постов: 12
19 февраля 2012, 2:57
Аватарка пользователя dimonfms
Ну как американцы умеют книжки поганить. Этот фильм снят по книге Мастерсона " Я легенда" В ней человечество мутировало и создало свою собственную цивилизацию. А тут они тупые зомби. Книга заканчивается очень неожиданно и такой финал пошел бы фильму больше.


CORDI (Зритель), постов: 74
19 февраля 2012, 0:45
Аватарка пользователя CORDI
Steve Austin писал(а) 19 февраля 2012, 0:29
Если бы не собака, то фильм бы получился проходным триллером и боевиком.
+1

Steve Austin (Критик), постов: 5836
19 февраля 2012, 0:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы не собака, то фильм бы получился проходным триллером и боевиком.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 февраля 2012, 23:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 18 февраля 2012, 23:45
Не понравился ни этот фильм,ни Хэнкок,ни Семь Жизней. Какие-то получились дорогие пустышки.Без души что ли.Считаю,что ...
Я смотрел все эти фильмы и я бы не сказал что они дорогие пустышки!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 февраля 2012, 23:45
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Не понравился ни этот фильм,ни Хэнкок,ни Семь Жизней. Какие-то получились дорогие пустышки.Без души что ли.Считаю,что тот период был неудачный у Смита(не в плане заработка).

Текстолит (Критик), постов: 60554
18 февраля 2012, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:47
Безусловно это так) Так скоро же новое поколение фильмов будет где появится возможность выбирать ход сюжета))
А типо выбор героя)))