px
Всего комментариев: 58
S3S (Критик), постов: 13199
18 февраля 2012, 12:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
оооооооо да, хороший фильм)) а еще можно соединить сюжет с обителью зла и появится неисчерпаемый источник идей)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
18 февраля 2012, 12:27
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не знаю что сказать...ПО началу обрадовался неимоверно... Но потом обдумав все пришел к тому, что не нужно никого продолжения....Если уж на то пошло, дай бог, чтобы это был приквел)

Captain (Киноман), постов: 1491
18 февраля 2012, 12:08
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость!
Я уже целый год ждал оф. подтверждения о сьёмках 2 части =)

ferrarist (Новичок), постов: 43
18 февраля 2012, 11:55
Аватарка пользователя ferrarist
Больше 12 лет на сайте
12
Ждем с нетерпением)))))))))))))

Murat (Зритель), постов: 409
18 февраля 2012, 11:34
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Хоу!


RockEchelon (Новичок), постов: 20
18 февраля 2012, 11:30
Аватарка пользователя RockEchelon
круто))))))))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
18 февраля 2012, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 18 февраля 2012, 11:18
Разве? А по моему в чужом до гибели далласа - не было главных героев. Все были в равных условиях.-) Вот дальше бразды ...
Да нет. Там с самого начала было видно, на ком концентрируется сюжетная линия:)

123456789 (Критик), постов: 13908
18 февраля 2012, 11:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2012, 11:16
Вообще-то в "Чужом" была концентрация как раз на отдельном человеке - Рипли:)
Разве? А по моему в чужом до гибели далласа - не было главных героев. Все были в равных условиях.-) Вот дальше бразды правления взял сильнейший и в общем то все-)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
18 февраля 2012, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 18 февраля 2012, 11:15
Ну в чужом концентрация внимания была не на отдельном человеке, его развитии, а на ситуации, в которой попали герои.- ...
Вообще-то в "Чужом" была концентрация как раз на отдельном человеке - Рипли:)

123456789 (Критик), постов: 13908
18 февраля 2012, 11:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2012, 10:57
Думаю, нечто подобное думали и когда Кэмерон приступил к съемкам "Чужих".:) Зачем городить огород. Образы закончены:)
Ну в чужом концентрация внимания была не на отдельном человеке, его развитии, а на ситуации, в которой попали герои.- финал более открыт, героиня жива, она не супергерой, планета цела..Думай не хочу.
В легенде - герой мертв, миссия его закончена.
В хэнкоке - героя не убить, преобразования, привидение своих дел в порядок произведено- цель ленты достигнута...