px
Всего комментариев: 14
nov79 (Новичок), постов: 2
26 февраля 2012, 23:02
Аватарка пользователя nov79
Больше 12 лет на сайте
12
Да фильм наверно просто г... полное. "Напомним, что картина являлась режиссерским дебютом Уолтера Хилла..."..... поржал, спасибо, надеюсь это Вы специально. А если нет.... то ничего что Хилл один из гуру боевика 80-90 годов?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 февраля 2012, 10:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
облом

eneydos (Критик), постов: 2579
26 февраля 2012, 10:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
golojeen писал(а) 25 февраля 2012, 13:46
Ай-яй-яй! А надолго ли?...А то среди летних премьер может и "затеряться".
Вместе с блокбастерами его нельзя выпускать, кажись, не тот уровень, а фильмец мне кажется должен быть хорошим. И.. добро пожаловать на Kinonews!

Mickey969 (Зритель), постов: 155
26 февраля 2012, 8:47
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Желатильно чтб не слишком далеко по прокатному времени !

Совесть13 (Новичок), постов: 6
26 февраля 2012, 7:59
Аватарка пользователя Совесть13
Я сейчас новость прочел и только одна фраза смутила разум мой: "Напомним, что картина являлась режиссерским дебютом Уолтера Хилла...". С каких пор эта кинокартина становиться киноДЕБЮТОМ, если на счету режиссера как минимум 10 снятых полнометражных фильмов.


123456789 (Критик), постов: 13879
25 февраля 2012, 20:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что неужто премьера будет 1 апреля?-) Коридоры все уже и уже-)

eneydos (Критик), постов: 2579
25 февраля 2012, 19:04
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин сначала подумал, что совсем отменили.. Перепугался

sofiya (Зритель), постов: 486
25 февраля 2012, 16:58
Аватарка пользователя sofiya
что-то Сельвестер на фото такой красненький))) как будто в солярии перелижался;)))))

GoloVatY (Критик), постов: 662
25 февраля 2012, 16:49
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
не судьба :)

Кассия (Зритель), постов: 1201
25 февраля 2012, 16:19
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оденьте его, пожалуйста