px
Всего комментариев: 36
Joom (Киноман), постов: 414
30 августа 2012, 0:02
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Пока известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в работе над сюжетом, а Арнольд Шварценеггер заинтересован в возвращении к одному из своих самых известных образов.

Joom (Киноман), постов: 414
29 августа 2012, 20:43
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Джеймс Кэмерон выступает пока лишь в качестве консультанта.

Joom (Киноман), постов: 414
14 августа 2012, 17:33
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Джеймс Кэмерон консультує по поводу Т5? Це великий +)

кинолюб (Зритель), постов: 557
20 апреля 2012, 20:28
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Очень хотчется чтоб Кэмерон был не только консультантом, а ещё и автором сценария. О том, чтобы он был режииссёром картины могу только мечтать, но если это произойдёт, то фильм станет ещё одним шедевром и соберёт в прокате не меньше чем "Аватар".

Аlex (Новичок), постов: 36
19 апреля 2012, 16:16
Аватарка пользователя Аlex
Больше 13 лет на сайте
13
В третьей, как и в четвертой части от Терминатора только название, по сути и по содержанию это совершенно другие фильмы. Третья часть была попкорновым боевичком, выехавшим лишь за счет имени и Шварценеггера. Четвертая была сделана качественнее, но опять же по духу была абсолютно другой, этакие робото-войнушки.
И Кэмерон в своем заявлении полностью прав, ибо само название фильма как бы намекает. Шварценеггеру сыграть терминатора не составит труда, ведь есть технология захвата движения, с помощью которой, а также компьютерной анимации можно создать того самого Арни из конца 80-х.
Конечно, я сомневаюсь, что Кэмерон возьмется за такой громадный проект в самый разгар работы над Аватарами, но надеюсь, что он сможет направить создателей фильма в нужное русло.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 апреля 2012, 14:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 19 апреля 2012, 14:06
А ты откуда знаешь???
я экстрасентс))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 апреля 2012, 14:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь в 5 части Джона будет играть Кристиан Бейл!!!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
19 апреля 2012, 14:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 19 апреля 2012, 12:24
5 часть 100% не повторит успех 2 части
А ты откуда знаешь???

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 апреля 2012, 12:24
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 часть 100% не повторит успех 2 части

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 апреля 2012, 9:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну мистер Кэмерон и молодец,и Титаник конвертирует,и в глубину в 11 км в батискафе спускается,и камеры изобретает и мангу изучает еще про терминатора не забывает))))