px
Всего комментариев: 117
LILY07 (Зритель), постов: 616
18 апреля 2012, 17:48
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 апреля 2012, 17:37
Да люди ведь не меняются особенно:) Он как был в молодости неуправляемым совершенно, так и остался. Просто очень ...
А мать для него это вообще самое святое.

LILY07 (Зритель), постов: 616
18 апреля 2012, 17:47
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 апреля 2012, 17:37
Да люди ведь не меняются особенно:) Он как был в молодости неуправляемым совершенно, так и остался. Просто очень ...
В нём хоть раньше сидело маньякальное уважение к женьщинам.Когда снимали Гилберта Грейпа,он по 15 раз за день умудрялся извиняться,перед актрисой игравшй его мать(толстушку)по тому-что по сценарию ему приходилось говорить про неё гадости.Девчёнка которая впала в кому,он-же от неё не отходил,он даже прибежал в костюме капитана Джека.что-бы её проведать,когда она очнулась.И на выписку за ней приезжал,да и когда там случай с фанаткой был...так-что мозги раком если и встали то совсем недавно.

Jay (Киноман), постов: 7609
18 апреля 2012, 17:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 апреля 2012, 15:27
Ну, представьте себе, для меня и правда неравнозначно, когда два бугая бьют женщину или мужчину. К мужчине я бы ...
точно такая как и у Вас к Деппу)))) и виноват во всем, естественно Депп- зарвавшаяся Звезда и избил он сам и штаны с нее снял)))

sofiya (Зритель), постов: 486
18 апреля 2012, 17:42
Аватарка пользователя sofiya
LILY07 писал(а) 18 апреля 2012, 17:32
Ну ёлки,правда есть прапвда.Хотя с трудом верится что Джо просто сидел и смотрел.на всё происходящее,спокойно,в ...
Не говорите я сама когда читала не поверила своим глазам

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
18 апреля 2012, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 18 апреля 2012, 17:32
Ну ёлки,правда есть прапвда.Хотя с трудом верится что Джо просто сидел и смотрел.на всё происходящее,спокойно,в ...
Да люди ведь не меняются особенно:) Он как был в молодости неуправляемым совершенно, так и остался. Просто очень много денег стало, а мозги то те же:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
18 апреля 2012, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 18 апреля 2012, 17:30
Andrew, ну хватит уже все время на Деппа наезжать, в других темах я не видел в вас такого рвения отвечать на все комменты, ...
Вообще-то, я просто комментирую и отвечаю на вопросы, как и все прочие пользователи. Высказываю свое мнение:) И постарайтесь придумать какое-то еще объяснение этому, если получится, конечно:) Вот уж кому точно не позавидуешь, это Деппу:) Его жизнь - это один большой кошмар:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
18 апреля 2012, 17:32
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 18 апреля 2012, 17:25
Приятно слышать адекватную оценку действиям своего кумира от поклонницы. Уважаю.
Ну ёлки,правда есть прапвда.Хотя с трудом верится что Джо просто сидел и смотрел.на всё происходящее,спокойно,в былые времена если-бы такое случилось,он бы не только извинился перед дамой губертатного возраста,но и особняк-бы ей отстроил по соседству да ещё и навещал-бы каждый день.А сейчас,я сама в афиге что с ним творится,как будто его подменили или бес вселился,просто до неузноваемости поменялся.Это ужасно на самом деле!Он как из Франции обратно перехал,так всё и началось.

Azret11 (Критик), постов: 1272
18 апреля 2012, 17:30
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2012, 15:40
Велика вероятность зарвавшейся звезды, который считает, что ему все можно
Andrew, ну хватит уже все время на Деппа наезжать, в других темах я не видел в вас такого рвения отвечать на все комменты, темы на форуме организовывать и т.п. Завидуете ему что ли?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
18 апреля 2012, 17:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LILY07 писал(а) 18 апреля 2012, 17:21
Она заломила Деппу цену за маральный и физический вред,Всего 25 тысяч баксов.Так-что вряд-ли Тётя врёт,потому-что ...
Приятно слышать адекватную оценку действиям своего кумира от поклонницы. Уважаю.

LILY07 (Зритель), постов: 616
18 апреля 2012, 17:24
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 18 апреля 2012, 13:26
Речь идет не о том, что "просто так быть все не может!", а о неадектватности отпора - брюки-то зачем срывать ...
С неё брюки не сравали,она сама говорила,что когда её под руки несли из ложи,брюки с неё слетели.