px
Всего комментариев: 129
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 апреля 2012, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 апреля 2012, 13:53
А в чем тут драматизм дополнительный? Какой еще может быть драматизм в жизни человека, на глазах которого убили ...
для многих фанатов это будет настоящая драма, поверьте..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
30 апреля 2012, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 30 апреля 2012, 13:52
Ну женщины и гомосексуалисты, это разные вещи) И я не против того чтобы геи участвовали в выборах или принимали ...
Да что вы? Вы точно не против? А то я уж подумал...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
30 апреля 2012, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 апреля 2012, 13:51
да не удивлюсь теперь если нолан обыграл именно такую ориентацию героя для драматизма.
хотя это конечно не может ...
А в чем тут драматизм дополнительный? Какой еще может быть драматизм в жизни человека, на глазах которого убили родителей, а сам он живет изгоем, которого все стремятся идентифицировать?

faxcon (Зритель), постов: 557
30 апреля 2012, 13:52
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Когда-нибудь свобода погубит этот мир вместе с плюрализмом и свободой совести... Кто-то продал нравственность по сходной цене?!

Azret11 (Критик), постов: 1272
30 апреля 2012, 13:52
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 апреля 2012, 13:47
А еще женщинам избирательное право дали около ста лет назад. Тоже манифестации свое дело сделали. И женщины-политики ...
Ну женщины и гомосексуалисты, это разные вещи) И я не против того чтобы геи участвовали в выборах или принимали участие политике, я против пропаганды их пристрастий.


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 апреля 2012, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 апреля 2012, 13:49
К какому?
да не удивлюсь теперь если нолан обыграл именно такую ориентацию героя для драматизма.
хотя это конечно не может быть, думаю.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
30 апреля 2012, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 апреля 2012, 13:46
это наверное фанатов готовят к душераздирающему повороту событий в Воскрешении темного рыцаря.
К какому?

lostfan (Зритель), постов: 231
30 апреля 2012, 13:48
Аватарка пользователя lostfan
Зэпп писал(а) 30 апреля 2012, 13:46
это наверное фанатов готовят к душераздирающему повороту событий в Воскрешении темного рыцаря.
Видимо ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
30 апреля 2012, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 30 апреля 2012, 13:40
"популярность Темного рыцаря во многом определяется его гомосексуальными наклонностями" Отлично, теперь ...
А еще женщинам избирательное право дали около ста лет назад. Тоже манифестации свое дело сделали. И женщины-политики теперь достаточно популярны. Вот беда то

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 апреля 2012, 13:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это наверное фанатов готовят к душераздирающему повороту событий в Воскрешении темного рыцаря.