px
Всего комментариев: 37
darkwhite (Критик), постов: 31336
4 мая 2012, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 10:11
У вас есть на примете кто-то, кто может это сделать?:)
ЕЙ люди ДОПУСТИМ я через 10-15 лет буду режиссером и буду зарабатывать деньги так? ну допустим я сниму крутой фильмец и мне заплатят круглую сумму. Вопрос: зачем мне такие большие бабки?
Вариант А: часть своих денег я дам в Казахскую индустрию чтоб было побольше начинающих режиссеров, чтоб они снимали свои сериалы, улучшали ТВ и.т.д.
Вариант Б:: я буду улучшать себя, ну как там выучу новые технологии кино и.т.д.

Тимур Бекмамбетов же улучшает себя в качестве режиссера и не бросает российскую киноиндустрию Скоро же выйдет Елки 3 и Черная молния 2

Текстолит (Критик), постов: 60560
4 мая 2012, 10:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 10:17
Они не снимают блокбастеров. Это совсем другая история. Без настоящих блокбастеров сейчас киноиндустрию не построить
Необязательно строить блокбастеры, достаточно показать какую-нибудь трогательную историю из жизни, причём показать чтоб за душу брало, тогда все блокбастеры как пыль улетит

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
4 мая 2012, 10:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 10:10
Так Питер Джексон тоже же снимает на голливудские деньги, а не на новозеландские. Только все делает в своей стране, ...
Думаю про Гагарина голливуд начнет снимать тогда, когда голливуд начнет собирать хорошую кассу у нас в России. И мне кажется будет довольно скоро. Уже сейчас в Москву на премьеры прилетают актеры, так что скоро думаю увидим фильм о противостоянии США и СССР в космической отрасли.
И это повторит многовековую традицию государства Российского.

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 мая 2012, 10:18
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 4 мая 2012, 10:07
Думаю все же что съемка хорошего кино возможна в любой стране. Однако в нашей стране, при том состоянии централизации ...
Да, я помню как Михалкову выделили бюджетные деньги))). Из этого не вышло ничего хорошего))).

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
4 мая 2012, 10:17
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 мая 2012, 10:16
Например, Николай Лебедев, Андрей Звягинцев
Они куда интереснее Бекмамбетова
Они не снимают блокбастеров. Это совсем другая история. Без настоящих блокбастеров сейчас киноиндустрию не построить


Текстолит (Критик), постов: 60560
4 мая 2012, 10:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 10:11
У вас есть на примете кто-то, кто может это сделать?:)
Например, Николай Лебедев, Андрей Звягинцев
Они куда интереснее Бекмамбетова

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 мая 2012, 10:14
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 10:10
Так Питер Джексон тоже же снимает на голливудские деньги, а не на новозеландские. Только все делает в своей стране, ...
Теперь он глубоко ушёл в недра истории США, я не думаю, что Бекмамбетов в ближайшем будущем снимет не что подобное, как например о Гагарине.

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
4 мая 2012, 10:11
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 мая 2012, 9:59
У Нас ещё будет шанс и по-лучше:-)
Так что пусть идёт куда хочет:-)
У вас есть на примете кто-то, кто может это сделать?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73226
4 мая 2012, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
A L I E N писал(а) 4 мая 2012, 9:54
Ушёл туда где лучше, в нашей стране не возможно снимать хорошие фильмы, деньги всегда куда-то уходят. Вот и выбрал ...
Так Питер Джексон тоже же снимает на голливудские деньги, а не на новозеландские. Только все делает в своей стране, развивая собственную индустрию. И тут дело даже не в деньгах, а в сюжете. Может, лчше бы про Гагарина снял

Текстолит (Критик), постов: 60560
4 мая 2012, 10:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 4 мая 2012, 10:07
Пока рано... Ему надо повысить свой рейтинг... А потом уж снимай, что хочешь
Есть шанс что Российские фильмы выйдут ...
Раньше появятся новые режиссёры, пока он свой рейтинг будет нагнетать:-)