px
Всего комментариев: 24
Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 мая 2012, 0:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Отдайте проект WB Ктулху ждет пришествия на экраны! Фхтагн!

Lego (Зритель), постов: 333
7 мая 2012, 23:23
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Печаль...

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
7 мая 2012, 18:55
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 7 мая 2012, 18:42
Я просто "польщен" тем, что студии так заботятся о подрастающем поколении...
Возможно, многие фильмы только ...
А у многих фильмов и так рейтинг R:) Просто если студия вкладывает больше 100 миллионов долларов, "отбиться" с рейтингом R проекту в несколько раз сложнее.

Jay (Киноман), постов: 7609
7 мая 2012, 18:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 7 мая 2012, 18:42
Я просто "польщен" тем, что студии так заботятся о подрастающем поколении...
Возможно, многие фильмы только ...
это все Гарри Поттер виноват)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
7 мая 2012, 18:42
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2012, 18:15
Вообще-то это так и есть:) Основные потребители кино сегодня - это молодые люди от 13 до 22:) Их процентов 70.
Я просто "польщен" тем, что студии так заботятся о подрастающем поколении...
Возможно, многие фильмы только бы выиграли от рейтинга R...


Andrew (Главный редактор), постов: 73217
7 мая 2012, 18:15
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 7 мая 2012, 18:07
Когда Голливуд отбросит эту дурную привычку под название "pg13" у меня из-за этого создается впечатление, что ...
Вообще-то это так и есть:) Основные потребители кино сегодня - это молодые люди от 13 до 22:) Их процентов 70.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
7 мая 2012, 18:07
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда Голливуд отбросит эту дурную привычку под название "pg13" у меня из-за этого создается впечатление, что в кино ходят всю дорогу одни подростки!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
7 мая 2012, 17:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, Дель Торо с этими Хребтами как дурень со ступой. Сколько можно? Больше года назад проект закрыли по ряду причин, нет теперь он Скотта приплетает, дескать, опередил меня, чуть ли не украл идею. Ну читала я Хребты Лавкрафта, ничего общего с ни с Чужим, ни с Прометеем (рано, конечно, судить, но тем не менее) там и близко нет.
Снимал бы уже что-нибудь побыстрее и не канючил.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
7 мая 2012, 15:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль!!Жду других его проэктов!!))

k0sss (Зритель), постов: 62
7 мая 2012, 15:48
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 7 мая 2012, 14:50
Дель Торо слишком много думает)
Денег на проект нет, вот и приходится думать)