px
Всего комментариев: 57
Mane4ka 84 (Новичок), постов: 2
1 июня 2012, 0:06
Аватарка пользователя Mane4ka 84
Фильм офигенный :)) Джонни великолепен,Тим...ну я без каких либо колебаний смотрю его фильмы и никогда не разочаровывалась в нем.Сам фильм-скорее комедия чем ужастик,причем с огромной ложкой специфического черного юмора. +отличный саундтрек и тандем
Джонни Депп (Барнабас Коллинз)/ Ева Грин (Анжелика Бушар)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
16 мая 2012, 20:18
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
так и думал почему то что фильм не станет популярным

sofiya (Зритель), постов: 486
15 мая 2012, 12:47
Аватарка пользователя sofiya
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 12:37
Джонни хорошо подготовился к фильму В ОТЛИЧИИ ОТ САМОГО БЕРТОНА. Похудел стал серьезнее, а вот бертон взял и все ...
Не вы один роняли слезы:))))А вот с гримом не соглашусь.Грим был отличным)Сразу чувствовалось что работали профессионалы)Ну а что касается про девушку вампира, то видимо у нас с вами мнения расходятся насчет трагичности конца и ее самой

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 12:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
sofiya писал(а) 15 мая 2012, 12:17
как говорится не падаем духом )))) Еще все может изменится так как фильм не вышел еще во многих странах))На фильм ...
Джонни хорошо подготовился к фильму В ОТЛИЧИИ ОТ САМОГО БЕРТОНА. Похудел стал серьезнее, а вот бертон взял и все испортил
И в конце когда она превратилась в вампира ВОТ УЖАС в облике человека симпатичнее и вообще Сумерки рулят в отличии от этого фильма. Я про грим
У фильма нет цели и Оборотня я ждал и я не понял почему Бонем тут
Да в конце очень-очень грустно за ведьму я плакал когда она себе сердце вырвала

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 мая 2012, 12:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 15 мая 2012, 12:21
Простите на читайте внимательно Я писал о конкретно о последних фильмах!это все ФАКТЫ!
простите НО*читайте...


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 мая 2012, 12:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 14 мая 2012, 23:40
Пирты дважды снимали кассу,чем не может похвастаться не одна франшиза в мире,вы забыли про Алису в стране чудес,которая ...
Простите на читайте внимательно Я писал о конкретно о последних фильмах!это все ФАКТЫ!

sofiya (Зритель), постов: 486
15 мая 2012, 12:19
Аватарка пользователя sofiya
Я как посмотрю на этом сайте лишь фильм про супер героев и боевики в почете

sofiya (Зритель), постов: 486
15 мая 2012, 12:17
Аватарка пользователя sofiya
LILY07 писал(а) 15 мая 2012, 10:39
согласна с вами на 100%
как говорится не падаем духом )))) Еще все может изменится так как фильм не вышел еще во многих странах))На фильм уже сходила аж два раза и он того стоит!))Ну а конец когда гл героиня становится вампиром вобще удивил:))))

LILY07 (Зритель), постов: 616
15 мая 2012, 10:39
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
sofiya писал(а) 15 мая 2012, 9:40
идет только несколько дней) А тут уже закопали и оградку покрасили!
согласна с вами на 100%

LILY07 (Зритель), постов: 616
15 мая 2012, 10:39
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 15 мая 2012, 0:49
Видно, что болеете за Дэппа и за фильм)
Надеюсь у нас это не запрещено.