px
Всего комментариев: 166
Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 мая 2012, 13:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 12:41
Ну я не Ванга так что на вряд ли поверю
Мне как-то фиолетово поверишь ты или нет. Это тенденция.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2012, 12:57
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 21 мая 2012, 12:44
Не смотря на всю мою симпатию фильму Прометей ,он не соберет и 900 миллионов .Потому что да большая альтернатива ...
Хотя конечно у нас сомневаюсь что Прометей соберет много

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2012, 12:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 21 мая 2012, 12:44
Не смотря на всю мою симпатию фильму Прометей ,он не соберет и 900 миллионов .Потому что да большая альтернатива ...
Ну на Россию и Украину это не распространяется ведь у нас люди не смотрят как американцы на рейтинг , а просто увидели кино и пошли с детьми... несмотря на рейтинг

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2012, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 21 мая 2012, 12:44
Не смотря на всю мою симпатию фильму Прометей ,он не соберет и 900 миллионов .Потому что да большая альтернатива ...
ну в моей голове вертит мысль "Мне надоело ОДНО И ТОЖЕ покажите че нибудь новенькое"

F.i.n. (Зритель), постов: 511
21 мая 2012, 12:44
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 12:32
Только не оправдывайтесь если Прометей соберет мало
Оправданием будет такие "Да все испортили Люди в черном ...
Не смотря на всю мою симпатию фильму Прометей ,он не соберет и 900 миллионов .Потому что да большая альтернатива ,люди отдыхают в отпусках ,рейтинг фильма Р только взрослые ,а детей не бросишь дома и поэтому придется смотреть Люди в черном 3,и Мадагаскар 3 .Прометей же может рассчитывать на молодых людей ,пары,и компании.


darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2012, 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 21 мая 2012, 12:38
Да что вы все об этом топе печетесь, фильм только вышел естественно он будет в самом начале. Ажиотаж утихнет и он ...
Ну я не Ванга так что на вряд ли поверю

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2012, 12:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 21 мая 2012, 12:37
Не скажи ,все нормальна заработали )))Не говорю про девичьи сопли от фильма Новолуние . Декабрь Канун нового года,Весь ...
Кстати в 2011 году в Новый год масштабного фильма не было. Говорил Живой Стали чтоб он вышел в декабре когда у всех много бабла а он...

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2012, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 21 мая 2012, 12:37
Не скажи ,все нормальна заработали )))Не говорю про девичьи сопли от фильма Новолуние . Декабрь Канун нового года,Весь ...
Все просто прочитай третий абзац "Мстители darkwhite"

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 мая 2012, 12:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Корвин писал(а) 21 мая 2012, 12:12
Ну это твоё сугубо личное мнение. Какой же у тебя все таки извращеный вкус, раз ты до сих пор Мстителей приравниваешь ...
Да что вы все об этом топе печетесь, фильм только вышел естественно он будет в самом начале. Ажиотаж утихнет и он помчится со скоростью лифта вниз.
Через год он и в десятке навряд ли будет.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
21 мая 2012, 12:37
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 12:29
У людей после этих фильмов были отвратительные ощущении и Аватар этим воспользовался
Не скажи ,все нормальна заработали )))Не говорю про девичьи сопли от фильма Новолуние . Декабрь Канун нового года,Весь запад гуляет ,красочная раскрученная реклама Аватара да и первый заманчивый 3D ,при чем тут разочарование,и ситуационный корд бланш .