px
Всего комментариев: 59
maksimov (Зритель), постов: 235
21 мая 2012, 20:05
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 21 мая 2012, 19:59
Во, действительно, как это наши Михалковы-Бондарчуки еще не додумались комиксы про битву за Сталинград снять?
Мозгов не хватит у них это снять :)

S3S (Критик), постов: 13199
21 мая 2012, 20:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю двоякое чувство...не могу сказать что хорошо, но и... единственное , что боюсь превратят фильм в цирк(((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
21 мая 2012, 20:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 мая 2012, 19:46
Да че там игры компьютерные делают про Чернобыльскую зону о мутантах и всякой нечисти. Кто то против этого выступал? ...
Фредди, ну ты же сам из Украины. Кому-то у вас будет весело смотреть экшен в тех декорациях?

rain_116 (Критик), постов: 476
21 мая 2012, 20:01
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 21 мая 2012, 19:49
"Игру "С.Т.А.Л.К.Е.Р: Тень Чернобыля" делали на основе романа братьев Стругацких "
Но тема то одна и таже. ...
Я же говорю, что ответил на один из возможных вопросов) Например вот таких: "Американцам нельзя издеваться над Чернобылем, приписывая ему всякую нечисть и отправляя туда неведомо кого, а украинцам с их СТАЛКЕРОМ можно?"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
21 мая 2012, 19:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maksimov писал(а) 21 мая 2012, 19:50
"Капитан Америка" не? :)
Во, действительно, как это наши Михалковы-Бондарчуки еще не додумались комиксы про битву за Сталинград снять?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 мая 2012, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 мая 2012, 19:34
А есть фильмы про войну(ы) в жанре триллер или ужасы (не военные, естественно) или фэнтази. Или в них потусторонние ...
Бункер 2011

maksimov (Зритель), постов: 235
21 мая 2012, 19:50
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 21 мая 2012, 19:34
А есть фильмы про войну(ы) в жанре триллер или ужасы (не военные, естественно) или фэнтази. Или в них потусторонние ...
"Капитан Америка" не? :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 мая 2012, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rain_116 писал(а) 21 мая 2012, 19:45
На войну не приезжает американская молодежь для острых ощущений. В военных фильмах есть посыл, а это пустышка.
А ...
"Игру "С.Т.А.Л.К.Е.Р: Тень Чернобыля" делали на основе романа братьев Стругацких "
Но тема то одна и таже. И какая разница по чем делали игру.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 мая 2012, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 мая 2012, 19:34
А есть фильмы про войну(ы) в жанре триллер или ужасы (не военные, естественно) или фэнтази. Или в них потусторонние ...
Есть такие фильмы про войну

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 мая 2012, 19:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да че там игры компьютерные делают про Чернобыльскую зону о мутантах и всякой нечисти. Кто то против этого выступал? Нет.
Хотя это несколько разные вещи, но все равно.