px
Всего комментариев: 116
rain_116 (Критик), постов: 476
31 мая 2012, 11:08
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Новость месяца, не меньше! Очень рад, что такие случаи бывают!
Эта новость наводит на вопрос: согласились ли бы братья Вачовски или Джеймс Кэмерон рассказать концовку своих сиквелов человеку, который оказался, например, при смерти?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
29 мая 2012, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sexyboy писал(а) 29 мая 2012, 21:07
Круто!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы Марвел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты другую новость почитай про Марвел, возможно изменишь о них свое мнение))

Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 мая 2012, 21:07
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы Марвел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
28 мая 2012, 16:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодцы ваще Marvel самые крутые)

Mia (Критик), постов: 1928
26 мая 2012, 23:20
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Человечно.


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 мая 2012, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2012, 23:08
Уже пора избавляться от этих постоянных упоминаний "толерантности". Это уже дурной тон. Никакой толератности ...
это была ирония.
насчет сорвиголовы - он видит получше нас. это не пример. ущербность должна реальную слабость олицетворять...
да и вообще супергерои как раз и нужны для формирования характера у детей - как пример для подражания в преодолении трудностей... и как раз некоторая "ущербность" персонажа и способствует этому. Ботаник человек-паук, изуродованный дэдпул, слепой сорвиголова и т.д. - для всех людей комплексующих по разным поводам можно подобрать свой вариант... и это здорово. ведь идеальные люди только раздражают. Дело не в толерантности. конечно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
26 мая 2012, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 мая 2012, 23:04
марвел из соображений толерантности и политкорректности делает нового героя инвалида, а ди-си делает старого ...
Уже пора избавляться от этих постоянных упоминаний "толерантности". Это уже дурной тон. Никакой толератности тут нет. И супергерои-инвалиды были давно. Например, слепой Сорвиголова

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 мая 2012, 23:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тони старк тоже инвалид - в нем шрапнель засела. живой труп же ж.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 мая 2012, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
марвел из соображений толерантности и политкорректности делает нового героя инвалида, а ди-си делает старого геем... каждому свое...

Торн (Новичок), постов: 31
26 мая 2012, 23:01
Аватарка пользователя Торн