px
Всего комментариев: 254
2706andrey (Зритель), постов: 1090
11 июня 2012, 1:27
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 11 июня 2012, 1:24
Вот на тему космоса подошел бы Аполлон 18, но нафига его сделали псевдо документальным, надоедает смотреть до самого ...
Бюджет главная проблема таких сюжетов)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июня 2012, 1:27
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 11 июня 2012, 1:25
У меня коллекционное издание Чужого 1979 (2-двд) там всё о создании. И сценарий и фото. Но главное все в один голос ...
У меня оно тоже есть!) в железном боксе? )

Dмитрий (Критик), постов: 5474
11 июня 2012, 1:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 11 июня 2012, 1:22
Да уж, с этими всеми комиксами детишки и деградировать начнут
Ровно настолько же насколько и предыдущие поколения, от заморочек своего времени. Рога на лбу не выросли, волосы не выпали..

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 июня 2012, 1:25
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 июня 2012, 1:18
Изначально, не могли придумать стадии становления привычного чужого, это всё сделали Дэн О Бэнон и Рональд Шусетт, ...
У меня коллекционное издание Чужого 1979 (2-двд) там всё о создании. И сценарий и фото. Но главное все в один голос говорят что всесь фильм и образ были собирательными,каждый вкладывал по кирпичику.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июня 2012, 1:25
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 11 июня 2012, 1:24
Просто. Обыкновенный приквел к чужому. С хорошим сценарием. Без вечных вопросов. С одним эффектным появлением ...
Ну как то вот так.


Текстолит (Критик), постов: 60540
11 июня 2012, 1:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 11 июня 2012, 1:24
Вот на тему космоса подошел бы Аполлон 18, но нафига его сделали псевдо документальным, надоедает смотреть до самого ...
А мне вот трактовка понравилась

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июня 2012, 1:24
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 11 июня 2012, 1:21
И вот вдруг спустя какое то время кому то пришло в голову эту "не созданную для осмысливания" сцену,превратить ...
Просто. Обыкновенный приквел к чужому. С хорошим сценарием. Без вечных вопросов. С одним эффектным появлением синего человека. Спецэффектами Прометея. И всё было бы о.к. И фанаты Чужого довольны, и любители 3d в восторге.

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 июня 2012, 1:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 июня 2012, 1:21
И вот вдруг спустя какое то время кому то пришло в голову эту "не созданную для осмысливания" сцену,превратить ...
Что сделано, то сделано
Умные сценаристы сделают кое-что историей, кое-что былью

F.i.n. (Зритель), постов: 511
11 июня 2012, 1:24
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот на тему космоса подошел бы Аполлон 18, но нафига его сделали псевдо документальным, надоедает смотреть до самого интересного.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
11 июня 2012, 1:22
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 11 июня 2012, 1:19
а голливуд и рад штамповать членистоногих. №3 козалось бы все хеппи енд но какое там №4 а потом и 5ть бедный Нью-Иорк ...
Да уж, с этими всеми комиксами детишки и деградировать начнут