px
Всего комментариев: 47
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2012, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
X-men писал(а) 14 июня 2012, 19:45
Плохие парни 3 )
не-не-не... там везде цифра 2 должна быть. а может смит хочет быть парнем из триквела? появится в я рбт3, днь нзвсмсти3, я лгнда3 и тд?

X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2012, 19:45
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 14 июня 2012, 19:34
плохие парни 2)
Плохие парни 3 )

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2012, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sexyboy писал(а) 14 июня 2012, 19:32
Надеюсь Уилл Смит передумает!!!!!!!!!!! Я жду Хэнкок 2, Я робот 2,Я - легенда 2, День независимости 2 !!!!!!!!!!!!!! Мне нравится ...
плохие парни 2)

Sexyboy (Зритель), постов: 293
14 июня 2012, 19:32
Аватарка пользователя Sexyboy
Надеюсь Уилл Смит передумает!!!!!!!!!!! Я жду Хэнкок 2, Я робот 2,Я - легенда 2, День независимости 2 !!!!!!!!!!!!!! Мне нравится этот актер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июня 2012, 18:27
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Народ, обратите внимание, сам Уилл в интервью ни слова не говорит о других проектах. Ну может быть надо было как то обосновать свой отказ от Легенды, вот и сказал, как сказал. Заодно цену себе набить, намекнул продюсерам других проектов, что он подорожал после Людей в черном 3 . )) А журналисты как всегда продолжили слова актера за него. Так что по моему рано паниковать! Хэнкок по определению под Смита заточен, без него сиквел просто будет выглядеть как минимум странно. ) это как Чужой 3, где в роли Чужого вдруг появился бы другой монстр. Тоже страшный, но причем тут был бы Чужой? ))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 июня 2012, 18:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смит ты меня убиваешь- я жду от тебя Я робот2, Хэнкок 2 и конечно - Я легенда 2. -Хоть в одном из этих проектов снимись....))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2012, 18:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дизель тоже лет 10 не хотел быть парнем из сиквела - результат задействован только в сиквелах, ибо потерял востребованность для новых проектов пока ломался.

123456789 (Критик), постов: 13874
14 июня 2012, 17:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вовсе не хочу быть "парнем из сиквела- вовремя Зоненфельд подсуетился с перезапуском, не исключающего смита в заглавии-)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
14 июня 2012, 17:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 14 июня 2012, 17:24
Я Легенда-это ладно,можно пережить,Я робот-тоже можно пережить,День независимости-тоже можно пережить и без его ...
Конечно передумает!)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 июня 2012, 17:26
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
плутовской пиар...куды он денеца...врят ли дети смогут его достаточно прокормить...