px
Всего комментариев: 67
mbozy (Зритель), постов: 2950
16 июня 2012, 20:08
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И ещё интересно где же особи женского пола у инженеров))

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 июня 2012, 19:43
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я словил себя на мысли что у Спилберга вообще нет режиссёрских версий. Может я ошибаюсь,и что-то пропустил? Интересно.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
16 июня 2012, 19:43
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 16 июня 2012, 19:42
5миллионов лет появился первый человек- ведь так.? Верней даже почти одновременно появились первые люди...
вернее предки людей

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
16 июня 2012, 19:42
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 июня 2012, 16:17
а не слишком давно?
5миллионов лет появился первый человек- ведь так.? Верней даже почти одновременно появились первые люди...

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 июня 2012, 18:30
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А говорил Скотт что не будет режиссёрки)) Я смеялся коглда увидел такую новость)) Тупое враньё для увеличения сборов в кинотеатрах.


2706andrey (Зритель), постов: 1090
16 июня 2012, 18:13
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 июня 2012, 17:26
Есть теория что люди и динозавры существовали в одном временном периоде) Но это же не значит что они атланты))
Да даже были найдены окаменелые следы динозавров и человека ) я читал это кажется в журнале Вокруг света, еще в старом варианте)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 июня 2012, 17:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 16 июня 2012, 14:17
В Австралии и Южной Африке археологи нашли останки черепов и скелетов, которым насчитывается около 9 миллионов ...
Есть теория что люди и динозавры существовали в одном временном периоде) Но это же не значит что они атланты))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2012, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 16 июня 2012, 16:43
Почитай Елену Блаватскую, если интересно!))
и чудинова потом для полноты картины) спасибо. погуглю.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 июня 2012, 16:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 июня 2012, 16:17
а не слишком давно?
Почитай Елену Блаватскую, если интересно!))

faxcon (Зритель), постов: 557
16 июня 2012, 16:42
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Помню читал в Популярной механике про расу Лилипутов (их как-то по другому называли). Эти заразочки были невелики ростом, но достаточно смышлеными. Это была отдельная ветвь развития. Но простой люд их банально истребил...