px
Всего комментариев: 67
123456789 (Критик), постов: 13928
16 июня 2012, 9:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все таки смертные! Так кто же все мы и для чего созданы.
Ждем Создателей ...... Создателей создателей человечества, которые создают роботов, впоследствии которые могут создать .....-)
Эволюцию не остановить!!!

X-men (Киноман), постов: 587
16 июня 2012, 8:03
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Супер..вообще шикарно.30 минут,на какие нибудь вопросы да ответит.)

faxcon (Зритель), постов: 557
16 июня 2012, 3:05
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Каждый верит в то, что хочет видеть... Мир не черно-белый, но порой каждый хочет его таким представить.

p.s. мускулатура действительно достаточно органично смотрелась.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
16 июня 2012, 1:55
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 1:48
Если с малой, то по нашей планете они только ползать бы могли:) А мышцы были бы на желе похожи:)
А вот под этим подпишусь. ))) это факт научно доказанный. ))

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
16 июня 2012, 1:52
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 1:48
Если с малой, то по нашей планете они только ползать бы могли:) А мышцы были бы на желе похожи:)
Ни чё подобного, у мышц есть свойство сокращаться, они же не весят у тебя до пола после качалки верно))))


Univer$al (Киноман), постов: 1046
16 июня 2012, 1:51
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 1:47
Может, в вашем мире, эволюционные законы уже отменены, но науке об этом, увы, неизвестно:)
Простите- простите, как вы сказали? Я не ослышался? Закон эволюции? )) такого наука точно не знает. Есть теория эволюции, а она потому и называется теорией, что до сих пор не доказана... )) закон Всемирного тяготения? Да, слышали. Закон сохранения энергии? Да, есть такое. Закон эволюции? Andrew, срочно в школу, восстанавливать пробелы. ))

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
16 июня 2012, 1:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Какие то Воландеморты на картинке)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июня 2012, 1:48
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 16 июня 2012, 1:10
Законы для всех одни -эти законы мы вывели - человеки) всё возможно. А мускулы им не помешают. Вдруг планета инженеров ...
Если с малой, то по нашей планете они только ползать бы могли:) А мышцы были бы на желе похожи:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июня 2012, 1:47
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 16 июня 2012, 1:11
Эволюция... ))) да уж... Я все жду, когда эскимосы на севере шерстью обрастут? И зачем львам в жаркой Африке такая пышная ...
Может, в вашем мире, эволюционные законы уже отменены, но науке об этом, увы, неизвестно:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
16 июня 2012, 1:40
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 16 июня 2012, 1:35
По моему, он говорил,что режиссерской версии не будет..Или я ошибаюсь!? А по поводу Инженеров...существует теория ...
Ну значит Инженеры в начале своей эволюции были метров по 5 ростом... А как эволюционировали и остались без вторичных половых признаков, стали размножаться с помощью ДНК-моделирования...))) и мы явно неудачная модель. )) для них. ))