Всего комментариев: 67
Den_wushu (Критик), постов: 4484
16 июня 2012, 1:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По моему, он говорил,что режиссерской версии не будет..Или я ошибаюсь!? А по поводу Инженеров...существует теория об Атлантах, которые населяли Землю много миллионов лет назад, так вот они как раз были рослыми, сильными и обладали сверх способностями!А вот чем дальше эволюция уходила, тем более "человечнее" мы становились!Да и потом помните Уэллсовскую Машину времени? По его версии вообще через несколько тысяч лет люди станут полутора метровыми человечками без явных вторичных половых признаков!

Dмитрий (Критик), постов: 5325
16 июня 2012, 1:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 0:39
Это противоречит злементарным эволюционным законам:) Но очень соответствует человеческим понятиям об идеальности:) ...
Человеческим понятиям, а фильмы то для кого снимают? Для рептилоидов или зоаноидов?

StarPatrik (Критик), постов: 2628
16 июня 2012, 1:12
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
_RinovaciO_ писал(а) 16 июня 2012, 1:08
и да на фото старый инженер похож на тёмного лорда которого имя нельзя произносить))))
они приверженцы темной стороны

Univer$al (Киноман), постов: 1046
16 июня 2012, 1:11
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 0:55
Законы эволюции одни для всех:) Все ненужное отмирает, все нужное - наследуется:) Высокоразвитым существам мускулатура ...
Эволюция... ))) да уж... Я все жду, когда эскимосы на севере шерстью обрастут? И зачем львам в жаркой Африке такая пышная грива? А у моржей среди льдов ее нет... Парадокс, однако! Вдолбили в советской школе теорию, к которой скептически относятся уже давно во всем научном мире... Кроме наших ученых, конечно же... Мы как всегда идем своим путем, бессмысленным и непонятным...

StarPatrik (Критик), постов: 2628
16 июня 2012, 1:10
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 июня 2012, 0:55
Законы эволюции одни для всех:) Все ненужное отмирает, все нужное - наследуется:) Высокоразвитым существам мускулатура ...
Законы для всех одни -эти законы мы вывели - человеки) всё возможно. А мускулы им не помешают. Вдруг планета инженеров с малой силой тяжести, а как показано в фильме по кораблю они не порхали, а ходили...


2706andrey (Зритель), постов: 1090
16 июня 2012, 1:09
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 16 июня 2012, 1:08
и да на фото старый инженер похож на тёмного лорда которого имя нельзя произносить))))
неа..носом не вышел)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
16 июня 2012, 1:08
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 12 лет на сайте
12
и да на фото старый инженер похож на тёмного лорда которого имя нельзя произносить))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
16 июня 2012, 1:06
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 12 лет на сайте
12
кстати за день из маленько осьминога вырастает такая бандура от куда масса взялась там было замкнутое пространство и хавача не было .. много пробелов почти во всех фантастических фильмах и этот не исключение..а инженеры вообще красавцы

Andrew (Главный редактор), постов: 68998
16 июня 2012, 0:55
Аватарка пользователя Andrew
StarPatrik писал(а) 16 июня 2012, 0:46
мы не знаем до конца законы эволюции... исходник Вселенной никто из нас не видел
Законы эволюции одни для всех:) Все ненужное отмирает, все нужное - наследуется:) Высокоразвитым существам мускулатура ни к чему:) Так же, как шерсть, например. Когда-то ваши предки были покрыты ею, теперьв основном ее нет, так как это уже давно не нужный способ адаптации к окружающей реальности:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
16 июня 2012, 0:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 16 июня 2012, 0:46
мы не знаем до конца законы эволюции... исходник Вселенной никто из нас не видел
Да что здесь говорить)) это ж фантастика там не только мускулы, там 20 сантиметровая малышка превращается в 100 килограмового монстра за пару часов)))