px
Всего комментариев: 58
Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 13:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 июня 2012, 13:08
Привет! Но каждая женщина, родившая детей может взять ребёнка на работу
Это как раз приучает ребёнка с малолетства ...
да здрасьте...каким это образом и как ты себе это представляешь??? Привет!!!!...Сижу я на своем рабочем месте и тут бегает по офису мое чадо, да??? которое мне то мозг выносит, с его наличием работы не будет..ни мне ни кому бы то нибыло....это нереально. Я не знаю, возможно другие звездные мамы( в отличие от Холли Бэрри) практикуют сие, и так как имеют возможность берут своих детей на съемки и коммандировки..но, без вспомогательной силы в виде нянек и тд тут не обойтись.. Я не выгораживаю Бэрри....мне просо странно как могло такое получится. Вот уж никогда бы не подумала , что оа нтакая легкомысленная особа. Обычно, когда женщина заводит малыша после 40-ка, оан живет только его интересами (как правило, это очень желанные и осознанные дети)

Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 13:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 21 июня 2012, 11:06
Когда женщина хочет ребенка, она смотрит на мир через розовые очки... Как только тот появляется, не каждая справляется ...
просто на самом деле, материнство-это работа...это офигенно тяжелая работа, которую что бы делать в идеале, так как нужно, желательно ни с какой дроугой работой не совмещать..Ну и разумеется, родив ребенка надо осознать, что более сама себе ты не принадлежишь и отныне есть "до" и "после"..и тот кто появился в этом "после" всегда будет на первом месте. Не каждая может это принять.

Текстолит (Критик), постов: 60320
21 июня 2012, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 13:05
или же...кто то же должен работать в семье))))) иногда женщина взваливает на себя все что связано с финансами и тут ...
Привет! Но каждая женщина, родившая детей может взять ребёнка на работу
Это как раз приучает ребёнка с малолетства к работе

Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 13:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 июня 2012, 10:56
Все там понятно:) Мамочка строит новую жизнь с французским любовником:) Ну, и снимается иногда во всяком трэше:) ...
или же...кто то же должен работать в семье))))) иногда женщина взваливает на себя все что связано с финансами и тут начинается совсем другое "материнство"...Только мать меня поймет))) иногда приходится вообще быть в разлуке со своими детьми, потому что в этой жизни кроме тебя им никто ничего не даст, и в поисках заработков приходится жертвововать самым важным, возможностью просто быть рядом.К чему я это? К тому, что мать, которая не всегда рядом, совсем не факт, что- плохая мать и зациклена на себе. Возможно это не совсем случай Бэрри. Но многие звездные мамы схожи, они не могут как обычные женщины заниматься своими детьми, элементарно - работа такая.

X-men (Киноман), постов: 587
21 июня 2012, 11:46
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Суд,это всё суд решил.)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 июня 2012, 11:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2012, 10:57
А вы уверены, что мать хочет, чтобы ребенок был всегда с ней?:)
не уверен.Но то что папаша не может содержать ребенка и требует с матери деньги лично для меня смешно просто извините уш,значит плохо старается раз денег не хватает:)как говориться "у мужика должны быть стальные ....":)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
21 июня 2012, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 21 июня 2012, 11:06
Когда женщина хочет ребенка, она смотрит на мир через розовые очки... Как только тот появляется, не каждая справляется ...
Что вы говорите?:) Как интересно:) Постараюсь запомнить

Sensi (Критик), постов: 1962
21 июня 2012, 11:06
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июня 2012, 10:57
А вы уверены, что мать хочет, чтобы ребенок был всегда с ней?:)
Когда женщина хочет ребенка, она смотрит на мир через розовые очки... Как только тот появляется, не каждая справляется с тем, что выпадает на ее долю. Ведь ребенок это не только приятное, но и много трудностей... Это не такрадужно, как в журналах )

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
21 июня 2012, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 21 июня 2012, 9:41
знаете в такой теме мало что понимаю,я сам еще не отец просто(в ближайшем будущем дай бог:)) ,и поэтому заявлять ...
А вы уверены, что мать хочет, чтобы ребенок был всегда с ней?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73046
21 июня 2012, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 10:39
и вообще не понятная история с этим опекунством....почему ребенок с ним, а не с Холли???
Все там понятно:) Мамочка строит новую жизнь с французским любовником:) Ну, и снимается иногда во всяком трэше:) Какая тут дочь уж:)