px
Всего комментариев: 1208
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 18:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 26 июня 2012, 15:19
Ничего не явно. Мы и участвовали и организовывали. Я не говорю про кино-искусство. Ответил только про высказывание, ...
у меня коллега каждый четверг играет в футбол. хобби такое. причем это аренда стадиона, не во дворе каком нибудь... это к слову о доступности любительского спорта. Эндрю тут не объективен. ну а к слову о популярности спорта у народа - под окнами с утра до вечера дети и подростки гоняют мяч. Кто хочет - обязательно находит и время и средства для любимых увлечений, хоть это и нелегко бывает сейчас.

Old Garry (Зритель), постов: 109
26 июня 2012, 18:21
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 июня 2012, 13:10
Не существует никакого ИСКУССТВА кино. Есть киноиндустрия. Равно как не существует никакого любительского спорта. ...
Возражу! Все таки есть независимое кино, кино "не для всех", фестивальное, арт... ну и прочее, которое не привязывается к доходам в принципе. Так же как и музыка бывает не из шоубеза, ну и театр собственно с оперой. Кино стало атракционом, в большинстве своем, и к сожалению в жанре фантастики в частности. эх... :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2012, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 26 июня 2012, 18:04
++++ Я то думал что один это заметил :)
ни с какого положения нельзя затроллить того, у кого все в порядке с уверенностью в себе и есть свое мнение. не ведитесь если уж где-то троллинг углядели)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 июня 2012, 18:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
David8 писал(а) 26 июня 2012, 15:01
Некто Andrew троллит вас всех, пользуясь положением, что не добавляет ему авторитета в мире киножурналистики , а ...
Другого объяснения всему этому бреду и нелепым сравнениям просто нет :)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 июня 2012, 18:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
David8 писал(а) 26 июня 2012, 15:01
Некто Andrew троллит вас всех, пользуясь положением, что не добавляет ему авторитета в мире киножурналистики , а ...
++++ Я то думал что один это заметил :)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июня 2012, 15:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
David8 писал(а) 26 июня 2012, 15:01
Некто Andrew троллит вас всех, пользуясь положением, что не добавляет ему авторитета в мире киножурналистики , а ...
мы тут все безликие

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июня 2012, 15:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 июня 2012, 13:37
Вы в курсе сколько стоят такие любительские турниры? Явно нет:) и если вы продолжаете верить в чистое искусство ...
Ничего не явно. Мы и участвовали и организовывали. Я не говорю про кино-искусство. Ответил только про высказывание, про любительский спорт. Он есть.

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 15:13
Аватарка пользователя Prometheus
David8 писал(а) 26 июня 2012, 15:01
Некто Andrew троллит вас всех, пользуясь положением, что не добавляет ему авторитета в мире киножурналистики , а ...
eto ti xmen?

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 15:12
Аватарка пользователя Prometheus
David8 писал(а) 26 июня 2012, 15:01
Некто Andrew троллит вас всех, пользуясь положением, что не добавляет ему авторитета в мире киножурналистики , а ...
hahaha ))))

David8 (Зритель), постов: 226
26 июня 2012, 15:01
Аватарка пользователя David8
Некто Andrew троллит вас всех, пользуясь положением, что не добавляет ему авторитета в мире киножурналистики , а лишь тешит самолюбие)))
Не реагируйте на провокации безликого, сохраняйте в себе чувство достоинства.

Давай-давай заблокируй меня на пол века, смешно не могу прям.