px
Всего комментариев: 88
ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июня 2012, 14:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я тоже против ремейка,фильм "Темный Час-Фантом"не к черту,полная лажа!

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
27 июня 2012, 18:24
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 6:29
В России? Какие деньги?
большие деньги....главное щупать уметь...на данный момент речь о денежках со сборов данной ленты

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
27 июня 2012, 18:19
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 1:02
Просто, меня знакомые уговаривали пойти на "Президента Линкольна.." я просто отказался...мне не интересен ...
правильное решение)
название фильма говорит само за себя)

Boryan (Новичок), постов: 11
27 июня 2012, 17:38
Аватарка пользователя Boryan
Mr Ma писал(а) 27 июня 2012, 10:00
В принципе я не верю что у нас есть дефицит идей. Зато я верю что есть дефицит ума у инвесторов. Извечная русская ...
полностью согласен!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 июня 2012, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 11:42
Бекмамбетова не тронь За последние годы он удерживал имя Российский кинематографии!! А я Линкольна не смотрел ...
удерживал парень что ты несешь?!когда больше ни кого толкового нету конечно "он будет удерживать",да и вообще как понять удерживает??!сколько громких русских фильмов вышло за последние годы о которых говорили бы во всем мире ?!на уровне Голливуда допустим??!а вообще при чем тут предел не предел?!он давно уже и зарубежом мутить,они пытаються ПРОСТО ножится да легендарной классике,ведь как многие то пойдут только из за того что любят бесмертный оригинал фильма,а на экране что их ждет ??!Безруков и Куценко и что это доет??! за последние годы у меня такое осущение что в России нету больше актеров,мне очень жаль что 12 лет назад Безруков мне очень нравился в сериале Бригада...а про ИС Я вообще молчу какой на уровне что за чушь ??!тупой плагиат как бы "в новом толковании"...кстати ЛИНКОЛН УЖЕ ПРОВАЛИЛСЯ!!!стоит ли говорить что ждет этот самый римейк!!!!!!!!!!!!!!!!


Текстолит (Критик), постов: 60560
27 июня 2012, 13:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maksimov писал(а) 27 июня 2012, 12:08
Как раз таки доказывает, что он продался рекламе и ничего он не удерживает. Все его фильмы после дозоров в основном ...
Это ещё слабо сказано

X-men (Киноман), постов: 587
27 июня 2012, 13:38
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Ну зачем же снимать римейки советских фильмов?? Лучше всё равно не будет.А Куценко то вообще брать??Пусть снимается в своих "Любовь морковь".Мне стыдно за Российский кинематограф!!!!!

X-men (Киноман), постов: 587
27 июня 2012, 13:32
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 11:35
да не только, производственный бюджет 130 + 50 реклама и маркетинг, а фильм собрал по миру больше 250млн, после этой ...
Так это ж хорошо,это значит они уже в плюс идут. :)

maksimov (Зритель), постов: 235
27 июня 2012, 12:08
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 11:42
Бекмамбетова не тронь За последние годы он удерживал имя Российский кинематографии!! А я Линкольна не смотрел ...
Как раз таки доказывает, что он продался рекламе и ничего он не удерживает. Все его фильмы после дозоров в основном снимаются за рубежом. Так что он совсем не патриот :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 11:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 июня 2012, 11:42
Бекмамбетова не тронь За последние годы он удерживал имя Российский кинематографии!! А я Линкольна не смотрел ...
да... будет один сплошной продакт-плэйсмент в очередной раз.