px
Всего комментариев: 6
kino (Зритель), постов: 427
6 июля 2012, 17:09
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Lemonad писал(а) 5 июля 2012, 11:23
зачем снимать его ...по любому Уг получится
Дык все не в восторге от "Бэтмена", "Человека-Паука", "Терминатора", "Вспомнить всё", "Робокопа",,,,я не говорю об оригиналах, а о сиквелах конечно - прямые повторы удачной идеи! Все мысли закончились вместе с мозгами! Если в сюжете отсутствуют "плохие русские", "мутант", "арабы-террористы" - фильм не удался!

ARNI74 (Критик), постов: 562
5 июля 2012, 18:06
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Давно заметил,что в Голливуде закончились свежие идеи.Снимаут то сиквелы,то приквелы,то ещё какойто бред. Да и ещё!Заглянул на страничку Уильяма Форсайта. Был удивлён! Уважаемые!!!-пишете про актёра,а фото его однофомильца и тёзки "Уильяма Форсайта"-тацовщика и хореографа!Замените пожалусто.А то люди будут в замешательстве путать.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 14:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дааа!!!голливуд последнее время все чаше расстраивает..

willian (Новичок), постов: 6
5 июля 2012, 14:38
Аватарка пользователя willian
Lemonad писал(а) 5 июля 2012, 11:23
зачем снимать его ...по любому Уг получится
А зачем снимать Джентльмены удачи 2 или Кавказская пленница 2? По моему это кризис идей, и кинокомпании хотят выехать на шедеврах кино)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 июля 2012, 11:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я тоже думаю,что нет смысла снимать сиквел!!

Lemonad (Новичок), постов: 47
5 июля 2012, 11:23
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
зачем снимать его ...по любому Уг получится