px
Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
6 июля 2012, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 июля 2012, 23:39
Ну вот, вы опять самоутвердились за мой счет.
Не выдумывайте лишнего:) Мне абсолютно все равно. Просто не вводите никого в заблуждение своими "познаниями". Поверьте, те, кто делает это проект, сильно больше разбираются в таких вещах. Я понимаю, это нелегко, но так бдет проще для всех:)

THX (Критик), постов: 13980
6 июля 2012, 23:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2012, 23:15
Я покупал на eBay сильно раньше вас, поверьте:) И я точно знаю, что никаких легальных изданий Bond 50 там нет:) Если бы ...
Ну вот, вы опять самоутвердились за мой счет.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
6 июля 2012, 23:20
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2012, 22:00
Ого!
Пора Годзиллу так выпускать)))
Хех согласен было бы прикольно))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
6 июля 2012, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 июля 2012, 21:58
Если вы хотя бы раз покупали что либо на eBay, то должны понимать. что "шилдик" Top-rated seller просто так не дается, ...
Я покупал на eBay сильно раньше вас, поверьте:) И я точно знаю, что никаких легальных изданий Bond 50 там нет:) Если бы вы знали английский, то увидели бы, что все, что там есть, это предзаказы. Но, поскольку вы привыкли козырять своими достижениями, не вникая в суть вопроса, то вам, конечно, виднее:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 июля 2012, 22:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого!
Пора Годзиллу так выпускать)))


THX (Критик), постов: 13980
6 июля 2012, 21:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2012, 21:23
Ой, ради Бога. Что там у вас продается, мне не ведомо. Этот бокс даже на Amazon только 25 сентября поступит. И там он 186 ...
Если вы хотя бы раз покупали что либо на eBay, то должны понимать. что "шилдик" Top-rated seller просто так не дается, и рейтинг в 100% тоже)))
Ну да ладно...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2012, 21:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну не знаю по моему такой диск купить захочет или полный фанатик или шпион разведчик а простой зритель может и по ящику увидеть раз год все части,раз в год стабильно по какому-то каналу да покажут эти все части:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73222
6 июля 2012, 21:23
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 июля 2012, 17:02
Любопытно, как журналисты пользуются новым флагманом от Samsung за 3 месяца до старта продаж? :)
Бокс продается на ...
Ой, ради Бога. Что там у вас продается, мне не ведомо. Этот бокс даже на Amazon только 25 сентября поступит. И там он 186 долларов пока. Так что, не стесняйтесь, срочно покупайте на eBay подделку:)

Авгур (Критик), постов: 2919
6 июля 2012, 21:06
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я конечно негодяй еще тот, но у меня все 22 серии, не лицензия, и боюсь
меня не хватит все это осилить, а уж дополнительные материалы я даже смотреть не буду... но сам факт такой крутой коллекции для Фанов...

ОрдаП (Критик), постов: 613
6 июля 2012, 19:42
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Меня, вот только, один вопрос интересует, почему Бондов расположили на коробке не по временам исполнения, а, скорее всего, по их значимости?