px
Всего комментариев: 83
Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maksimov писал(а) 8 июля 2012, 19:27
А кому надо написать письмо чтобы запретили Охлобыстина?
Очевидно, Патриарху! ))

maksimov (Зритель), постов: 235
8 июля 2012, 19:27
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
А кому надо написать письмо чтобы запретили Охлобыстина?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июля 2012, 19:17
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 8 июля 2012, 19:14
хах)) например требования запретить в россии кучу книг ставших классикой, аж целый список составили бого не угодных ...
Да ладно, бросьте... )) несколько оголтелых функционеров это далеко не вся РПЦ. )) там полно нормальных и адекватных людей, далеких от слепого фанатизма и фикс-идей. И по моему личному опыту их гораздо больше. Просто у нас в стране как всегда у рупора не самые лушие представители. )) пошумят и канут в лету, не на них РПЦ стоит.

Авгур (Критик), постов: 2919
8 июля 2012, 19:14
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 8 июля 2012, 18:36
Причем здесь борьба РПЦ против "ведьм"? РПЦ никого не бегает и не ловит. )) но и незваным гостям с панк-рок-поп-хевиметалл ...
хах)) например требования запретить в россии кучу книг ставших классикой, аж целый список составили бого не угодных книг)) у р п ц к государству появились странные требования...

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июля 2012, 19:07
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 8 июля 2012, 18:43
Инсайдерский источник уверяет что завтра в 14 отпустят пусси райот по звонку из администрации.
Давно пора по домам горе-оппозиционерок! )) эх, девчата...


THX (Критик), постов: 13980
8 июля 2012, 18:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Инсайдерский источник уверяет что завтра в 14 отпустят пусси райот по звонку из администрации.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июля 2012, 18:37
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 8 июля 2012, 18:33
о, и до киноньюза добрались слухи о массовой борьбе р п ц против "ведьм"... я имею ввиду НЕ Pussy Riot... счас прям ...
А вот Чаплина давно пора в дом с дядями в белых халатиках... )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июля 2012, 18:36
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 8 июля 2012, 18:33
о, и до киноньюза добрались слухи о массовой борьбе р п ц против "ведьм"... я имею ввиду НЕ Pussy Riot... счас прям ...
Причем здесь борьба РПЦ против "ведьм"? РПЦ никого не бегает и не ловит. )) но и незваным гостям с панк-рок-поп-хевиметалл композициями в своих храмах не радуется. ))

Авгур (Критик), постов: 2919
8 июля 2012, 18:33
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
о, и до киноньюза добрались слухи о массовой борьбе р п ц против "ведьм"... я имею ввиду НЕ Pussy Riot... счас прям ажиотаж в интернете и на тв, всплывают не шипко приятные вещи про р п ц, которые в принципе и так все знают, просто раньше то ли внимание не обращали, то ли за ненадобностью... а уж протоиерей Чаплин так вообще в медийную персону превратился...

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июля 2012, 18:18
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На мой взгляд, быди бы девушки творческими личностями и благородными оппозиционерками, а не хулиганками и любительницами дешевого эпатажа и самопиара, они могли сделать все совсем по другому, проявить свою гражданскую позицию даже в храме и избежать проблем с органами. )) уверен, если бы они просто пришли в храм в скромных длинных платьицах и платочках с заплетенными косами, встали в центре храма на коленочки и с разрешения священника своими стройными голосками спели молитву Богородице под напевы церковного обихода, а в молитве также помолились об избавлении от Путина, такое видео в Интернете учитывая их скандальную репутацию вызвало бы не меньший интерес. )) резонанс был бы неменьший. Но все было бы культурно. В храме есть много людей, которые далеки от политики, и их чувства можно было бы не задевать.