px
Всего комментариев: 277
maksimov (Зритель), постов: 235
9 июля 2012, 6:50
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
G-h-o-s-t-1 писал(а) 9 июля 2012, 2:54
Да ты специально для того чтобы это написать тут зарегился! Забавно! Если что Мстители за 5 дней больше собрали! ...
Ну на счет звиздец не очень согласен. Просто к тому времени ажиотаж спадет, половина, или даже больше, тех кто хотел посмотреть посмотрят. Так что про звиздец тут не надо :) А Мстители мощный фильм. Смотрел в IMAX и совсем не пожалел.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
9 июля 2012, 2:54
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Илья1997 писал(а) 8 июля 2012, 22:05
да просто на 100% уверен что он больше мстителей соберёт!!!!раз на 5 день уже такая сумма!!!
Да ты специально для того чтобы это написать тут зарегился! Забавно! Если что Мстители за 5 дней больше собрали! через 17 дней выходит Темный Рыцарь и пауку звиздец!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2012, 23:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 8 июля 2012, 22:35
Я говорю что паук соберёт млрд и всё закрыли тему)))Тыж взрослый человек
А что по твоему мнению им надо миллиард и все а больше не надо им?:)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 июля 2012, 22:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 июля 2012, 22:23
Не выдумывай мне историю. Мстителям сразу прогнозировал 1350-1450 они так и собрали. :) У них первый уик-энд был 207 мульонов, ...
Я говорю что паук соберёт млрд и всё закрыли тему)))Тыж взрослый человек

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 июля 2012, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 8 июля 2012, 22:32
Фильм Драйв.
Да я понял про какого, просто не понял при чем он)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 июля 2012, 22:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 июля 2012, 22:31
у Дмитрия со скорпионом на куртке он же.
А это))

Dмитрий (Критик), постов: 5473
8 июля 2012, 22:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 8 июля 2012, 22:28
Так стоп, я чуток не понял, а Гослинг при чем здесь?)
Фильм Драйв.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
8 июля 2012, 22:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 8 июля 2012, 22:24
пусть дерутся... думаю гослинг побьет гарфилда) ставлю десятку.
:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 июля 2012, 22:28
Так стоп, я чуток не понял, а Гослинг при чем здесь?)
у Дмитрия со скорпионом на куртке он же.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 8 июля 2012, 22:28
Поддерживаю))) С меня стакан красного и огурец))) (с) "Две сорванные башни"
"разойдись! щас будет махач!" (с) Братство кольца)))