px
Всего комментариев: 24
Olga (Критик), постов: 3720
13 июля 2012, 0:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 0:47
Не существует никакой "правды":) Есть то, что принято сейчас считать ею:)
Правда есть только людей которые ее знают уже нет*((((

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
13 июля 2012, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 13 июля 2012, 0:45
Я это понимаю))) Поэтому и пишу, что хотелось бы ...... чтоб раскрыли правду))) но понятно что напарить могут что угодно....
Не существует никакой "правды":) Есть то, что принято сейчас считать ею:)

Olga (Критик), постов: 3720
13 июля 2012, 0:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 0:39
А что на самом деле случилось, вы знаете? Если нет, то вам могут впарить любую историю и выдать ее за истину:)
Я это понимаю))) Поэтому и пишу, что хотелось бы ...... чтоб раскрыли правду))) но понятно что напарить могут что угодно....

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
13 июля 2012, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 13 июля 2012, 0:23
))) Я не знаю)) Просто хотелось бы чтоб они были близки к тому что на самом деле случилось)))
А что на самом деле случилось, вы знаете? Если нет, то вам могут впарить любую историю и выдать ее за истину:)

Olga (Критик), постов: 3720
13 июля 2012, 0:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 0:19
А что в этом случае - истина?
))) Я не знаю)) Просто хотелось бы чтоб они были близки к тому что на самом деле случилось)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73179
13 июля 2012, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 13 июля 2012, 0:19
Вообще мне нравиться это проект)))) Главное, чтоб побольше его музыки и поближе))) к истине
А что в этом случае - истина?

Olga (Критик), постов: 3720
13 июля 2012, 0:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Вообще мне нравиться это проект)))) Главное, чтоб побольше его музыки и поближе))) к истине

Авгур (Критик), постов: 2919
11 июля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2012, 10:49
А перечислите "идиотские римейки заграничных фильмов", которые у нас делали?
сериал - как я встретил вашу маму... бррр... пластмассовая халтура, до оригинала как до луны... день д - ну забавщина, не более))

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 июля 2012, 12:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
будет что то в стиле бригады)))))или бумера.

KILLER (Зритель), постов: 52
11 июля 2012, 12:31
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 11 июля 2012, 12:26
Разве что. Хотя это не римейк, конечно. Просто фильм на ту же тему.
В целом да ,но есть не мало 100% совпадений с оригиналом)))