px
Всего комментариев: 27
eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2012, 17:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну прям вылитый Тесла:) Только он на эту роль)))

k0sss (Зритель), постов: 62
12 июля 2012, 1:36
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 11 июля 2012, 22:48
Циолковский Константин Эдуардович не менее интересен)
Хоть и мой тезка, читал несколько статей о нем, но Тесла намного больше привлекает. имхо. Щас читаю его биографию (почти дочитал). Без всякой надуманности, лучей смерти и летающих тарелок и все равно много загадок, открытий, которые и сейчас не могут разгадать и совершить.

xos (Зритель), постов: 51
12 июля 2012, 0:17
Аватарка пользователя xos
Больше 11 лет на сайте
11
вношу эту новость в список "самых лучших за месяц"! много тайн было у Теслы и очень интересно их узнать

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2012, 23:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Смотрел я пару документальных фильмов про Николу Теслу очень интересно про послушать беспроводной ток :)

Дарий (Критик), постов: 2893
11 июля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2012, 19:08
Не переживай, в голливудщине умеют "издеваться" над чем угодно)
"Гнев Титанов" явное тому подтверждение. Боги Олимпа и во снах не рассуждали б так низменно)


Текстолит (Критик), постов: 60540
11 июля 2012, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 11 июля 2012, 22:40
Класс. Бейл - любимый актер + Тесла - человек, который представляет для меня наибольший интерес мира ученых. Киноньюз, ...
Циолковский Константин Эдуардович не менее интересен)

k0sss (Зритель), постов: 62
11 июля 2012, 22:45
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 11 июля 2012, 18:53
надеюсь это не будет типа "Никола Тесла и Томас Эдиссон: охотники за привидениями"...
+1, не дай бог. Нужен не блокбастер, а умное кино... очень хочется. =) И главное, чтоб не заострялось внимание именно на Тесла-Эдиссон. У них были тёрки, но открытой вражды нет, и длилась она не так чтобы долго. Пусть лучше в биографию больше уйдут - интересно выйдет.

dird (Новичок), постов: 32
11 июля 2012, 22:42
Аватарка пользователя dird
Fanat27 писал(а) 11 июля 2012, 21:52
давно пора снять серьезный фильм о "боге элекричества"))
+++

k0sss (Зритель), постов: 62
11 июля 2012, 22:40
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Класс. Бейл - любимый актер + Тесла - человек, который представляет для меня наибольший интерес мира ученых. Киноньюз, спасибо за такую новость!

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 июля 2012, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора Кейджу доказать чего он стоит, а то ведь уже слетел...