px
Всего комментариев: 94
Дай5 (Зритель), постов: 521
15 июля 2012, 8:22
Аватарка пользователя Дай5
Univer$al писал(а) 14 июля 2012, 23:05
Аааа, накопал в интернете. ))) всё, понял. )))
По твоему почему у Аватара не начались съемки. Вета заняты Хоббитом

SteelBird (Новичок), постов: 46
15 июля 2012, 0:08
Аватарка пользователя SteelBird
Mr Ma писал(а) 14 июля 2012, 23:37
Знаешь качественный андроид тоже еще нескоро появится, но гаджеты с ним раскупают, так что я бы так однозначно ...
Ну тем не менее пусть 4D станет хоть чуть-чуть вменяемее чем сейчас. Мысль о карточках, которые надо тереть чтобы почувствовать запах, не воодушевит почти никого. Ведь не было особого ажиотажа вокруг "Детей шпионов 4". А пока 4D совершит хоть какую-то эволюцию, 48 кадров отгреметь успеют.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 23:43
Боже упаси, конечно не ходил на это)) Цена за 20 мин такая что можно на 2-х часовой фильм пойти на хорошие места)
даже так? теперь я пониаю почему сотрудники наших 7д залов хватают на улицах прохожих и насильно волокут на просмотр..

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 июля 2012, 23:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 23:43
Боже упаси, конечно не ходил на это)) Цена за 20 мин такая что можно на 2-х часовой фильм пойти на хорошие места)
правильно, не стоит) а я был на веселе, стало интересно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июля 2012, 23:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 14 июля 2012, 23:41
5д... ты это видел? чушь такая) аттракционом тяжело назвать. зря р потратил)
Боже упаси, конечно не ходил на это)) Цена за 20 мин такая что можно на 2-х часовой фильм пойти на хорошие места)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 июля 2012, 23:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 23:38
4Д?) У мя в городе даже уже 5Д есть, покрайней мере было)))
5д... ты это видел? чушь такая) аттракционом тяжело назвать. зря р потратил)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 июля 2012, 23:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SteelBird писал(а) 14 июля 2012, 23:30
Сейчас 4D такой примитив... Поэтому нет, повышенная частота кадров сейчас интереснее. Запахи и все подобные примочки ...
4Д?) У мя в городе даже уже 5Д есть, покрайней мере было)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
14 июля 2012, 23:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SteelBird писал(а) 14 июля 2012, 23:30
Сейчас 4D такой примитив... Поэтому нет, повышенная частота кадров сейчас интереснее. Запахи и все подобные примочки ...
Знаешь качественный андроид тоже еще нескоро появится, но гаджеты с ним раскупают, так что я бы так однозначно не утверждал

SteelBird (Новичок), постов: 46
14 июля 2012, 23:30
Аватарка пользователя SteelBird
Mr Ma писал(а) 14 июля 2012, 21:52
С позиции инвесторов, вполне разумное решение навариться сначала на IMAX 3D, а уж затем приступать к новой частоте ...
Сейчас 4D такой примитив... Поэтому нет, повышенная частота кадров сейчас интереснее. Запахи и все подобные примочки для просмотра на качественном уровне и повсеместно появятся наверное даже и не через 10 лет...

Univer$al (Киноман), постов: 1046
14 июля 2012, 23:05
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 22:41
Ну типа к тому что WETA)
Аааа, накопал в интернете. ))) всё, понял. )))