px
Всего комментариев: 268
HCC (Новичок), постов: 17
23 июля 2012, 23:30
Аватарка пользователя HCC
А как это люди с такими скудным мышлением становятся кинокритиками?кинокритики разве могут поставить оценку 2 из 10?это напоминает школоту. А вообще все эти критики были показаны в южном парке,они пьют вино, отрицают все новые фильмы и обожествляют всяких тошнотворных "Мечтателей",так вот они пердят в бокал и нюхают все это дело. Главное не что говоришь,а как говоришь,людям понравится вообще любая околесица,которая написана складно и с "умными" словечками.Жутко становится от всего этого

Дай5 (Зритель), постов: 521
23 июля 2012, 20:25
Аватарка пользователя Дай5
Похоже тот кто написал письмо это тот самый псих Бейн, кстати как там она? Ее не убили?

Любитель (Зритель), постов: 156
19 июля 2012, 13:55
Аватарка пользователя Любитель
АХАХАХА

khayal (Зритель), постов: 185
19 июля 2012, 8:02
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 19 июля 2012, 2:33
Почитал рецензии на Роттентоматос и Метакритик. Ладно ещё на Томатах критика адекватная, на втором сайте некоторые ...
+100 а вейдара я бы попросил вообще не отписываться к ТР пусть уж лучше, съемки бондианы и обита выкладывает зачем нам съемки ТР если:

Andrew: Да нет, совсем необязательно. IMAX тут ни при чем. Просто мне не интересен этот проект, как явление. Но как профессионал, я его обязательно посмотрю

Mateas (Критик), постов: 9920
19 июля 2012, 2:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почитал рецензии на Роттентоматос и Метакритик. Ладно ещё на Томатах критика адекватная, на втором сайте некоторые негативные рецензии написаны либо хейтерами, либо, я даже не знаю, людьми, которым эти рецензии проплатили... "Это мусор, полный отстой, не тратьте своё время на этот шлак" - это разве рецензия?

Как бы там ни было, я всё равно возлагаю на фильм большие надежды)


Dima.90 (Критик), постов: 501
19 июля 2012, 1:32
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 1:14
А-а-а,ну как обычно:) Не смотрел, но одобряю:) Железная логика:)
Да посмотрю, посмотрю.
И кстати будет любопытно прочитать вашу рецензию на этот фильм :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
19 июля 2012, 1:14
Аватарка пользователя Andrew
Dima.90 писал(а) 19 июля 2012, 1:13
Высоких оценок критиков уже достаточно, чтобы это понимать. А посмотреть, посмотрю обязательно.
А-а-а,ну как обычно:) Не смотрел, но одобряю:) Железная логика:)

Dima.90 (Критик), постов: 501
19 июля 2012, 1:13
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 1:06
Вы уже видели "Темного рыцаря 2"?
Высоких оценок критиков уже достаточно, чтобы это понимать. А посмотреть, посмотрю обязательно.

Mateas (Критик), постов: 9920
19 июля 2012, 1:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 1:06
Вы уже видели "Темного рыцаря 2"?
Эндрю, ссылками так и не поделитесь конкретными?)

Ну да ладно, сам поищу)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
19 июля 2012, 1:06
Аватарка пользователя Andrew
Dima.90 писал(а) 19 июля 2012, 1:05
И что? Это не отменяет того что фильм получился отличным.
Вы уже видели "Темного рыцаря 2"?