px
Всего комментариев: 72
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 июля 2012, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 12:15
Вы не ответили на вопрос: сколько вы встречали в своей жизни янки и шотландцев, чтобы судить об их похожести и их ...
Каюсь, угадали)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
22 июля 2012, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 22 июля 2012, 12:12
Печатается он где?
Не все они нас любят до беспамятства)
Вы не ответили на вопрос: сколько вы встречали в своей жизни янки и шотландцев, чтобы судить об их похожести и их отношении к нам?:) Или так, все по ящику, как обычно?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
22 июля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 июля 2012, 12:11
это не былинный образ, а эксплуатация советской символики. прием тут врубель вообще? это же реальная клюква.
Я уже отвечал. Читайте ниже. "Звезда во лбу горит" - это очень популярный русский образ. В комиксах он утрирован. ЭТО КОМИКС. Это не историческая хроника. Вы что, разницы не видите?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
22 июля 2012, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 22 июля 2012, 12:09
А вы правда считаете, что зубы представляют большую ценность, чем глаз?
Я вообзе про зубы ничего не считаю:) Это вы завели разговор о них, даже не зная, еть ли они у нее:) Мне совершенно все равно. Но так, на секунду, зубы можно полностью восстановить для нормальной функции жевания. А глаз нельзя восстановить ни при каких обстоятельствах. Так понятно?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 июля 2012, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 12:04
Ну, если вам нет разницы, янки или шотландец, то тут, конечно, нет аргументов:) Вы в жизни своей сколько встречали ...
Печатается он где?
Не все они нас любят до беспамятства)


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 11:40
Ну, посмотрите картину Врубеля "Царевна-лебедь". Там звезда во лбу горит. Так что - они просто утрировали очень ...
это не былинный образ, а эксплуатация советской символики. прием тут врубель вообще? это же реальная клюква.

Asker (Зритель), постов: 435
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя Asker
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 11:40
Ну, посмотрите картину Врубеля "Царевна-лебедь". Там звезда во лбу горит. Так что - они просто утрировали очень ...
)))) Зачетно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 22 июля 2012, 12:04
Нет, не смущает, потому что тогда может не было такой медицины, как сейчас. ))) Да и они внешности не особо внимание ...
Так и сейчас медицина еще не может вернуть утраченное зрение, да есть уже разработки которые внедряются, но они еще далеки

Sensi (Критик), постов: 1962
22 июля 2012, 12:09
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2012, 12:06
А вы правда считаете, что сделать глаз и сделать зубы - это одно и то же?
А вы правда считаете, что зубы представляют большую ценность, чем глаз?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
22 июля 2012, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 22 июля 2012, 12:04
Нет, не смущает, потому что тогда может не было такой медицины, как сейчас. ))) Да и они внешности не особо внимание ...
А вы правда считаете, что сделать глаз и сделать зубы - это одно и то же?