px
Всего комментариев: 25
KILLER (Зритель), постов: 52
27 июля 2012, 6:07
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
dird писал(а) 26 июля 2012, 2:18
Как раз ты сейчас не прав, "Интерны" почти тот же самый "Хаус"+"Клиника", кто все сериалы видел, не ...
Ой да верьте во что угодно только не говорите ерунды. Если следовать вашей логики все врачебные сериалы как то Хауз,Клиника,Анатомия страсти,Сестра Джеки и ещё с десяток это копипасты Величайшего сериала Скорая помощь?Но Интерны вполне себе оригинальный сидком,нравиться вам это или нет это уже ваши проблемы вкуса.А что бы вы знали какие наши сериалы являются на 100% копипастами вот вам пара примеров ,но я знаю что их гораздо больше,самый наверное известный это Счасливы в месте оригинал Женаты с детьми и Гуманоиды в Королёве оригинал Третья планета от Солнца, в наших аналогах в нескольких первых сезонах шло прямое копирование сюжета и диалогов оригинальных первоисточников, а где это в Интернах?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 26 июля 2012, 12:28
Приятно поговорить с человеком, разделяющим твои взгляды, особенно, если это разумный человек =)))
мне тоже очень приятно,грамтоный и интиресный диалог,спасибо вам.Как говориться найти единомышлиника,как говорили в старину соплеменника:)

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 12:28
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 26 июля 2012, 12:22
ни одного вас поверьте:)это помоему побочный эффект при просмотре данной программы:))
Приятно поговорить с человеком, разделяющим твои взгляды, особенно, если это разумный человек =)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 12:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 26 июля 2012, 12:18
Ну, например, Джордж Карлин. Человек собирает огромные залы. Он шутит, при этом использует нецензурность. Но если ...
ни одного вас поверьте:)это помоему побочный эффект при просмотре данной программы:))

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 12:18
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 26 июля 2012, 12:09
да согласен!как говориться что у нас "ПОПУЛЯРНОЕ" не значит международно популярным!большая часть юмора ...
Ну, например, Джордж Карлин. Человек собирает огромные залы. Он шутит, при этом использует нецензурность. Но если послушать, то он просто рассказывает как все есть на самом деле.
Этот старый дед обладает такой харизмой, что весь Камеди по сравнению с ним, кучка "петросянов".
При этом он не популярен в том плане как у нас. Достаточно вспомнить Дом 2 и простите, блевать!!! тянет...


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 12:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 26 июля 2012, 11:29
Comedy Club тоже многим нравится, но это не делает его смешным.
Взять тот же зарубежный Stand Up - вот это я понимаю, не ...
да согласен!как говориться что у нас "ПОПУЛЯРНОЕ" не значит международно популярным!большая часть юмора этих комедиантов построена на пошлятине пусть даже смешно на зачастую это просто бывает пошлым,на западе их с таким юмором даже на подогрев к кому нибудь не поставили бы.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 11:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 26 июля 2012, 11:32
Да все правильно, русские сериалы, это или копипаст или про "полицию".
Вообще надо меньше телика смотреть ...
ну это же чистой воды адекватная правда)и меньше в интернете сидеть:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июля 2012, 11:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dird писал(а) 26 июля 2012, 11:15
Я вообще телевизор не смотрю, и чтоб написать предыдущий пост, мне пришлость заглянуть в википедию, а сериалы я ...
впрочем как и я,бывают ОЧЕНЬ редкие исключения вечером и то опять же как говориться если не кто "не занял" тв и то в большинстве начинаю просто щелкать и щелкать и останавливаюсь только на муз.каналах:)а чем я вам и говорю вы ведь не качаете русские сериалы,потому что вы выбирает лучшее как говориться КАЧЕСТВЕННОЕ в этом случаи,как мне кажется и многие у кого есть возможности.А на счет выбора вот это я вам и имел в виду, у кого нет ПК либо доступа к сети либо еще по каким то причинам не могут в онлайне смотреть хорошее кино,им остается смотрят то что крутят по тв понимаете?тех кто смотрит тв в нашей стране пока "БОЛЬШИНСТВО",чем тех кто в сети.

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 11:32
Аватарка пользователя Hurricane
Mr.Bulgar писал(а) 26 июля 2012, 11:03
а если смотреть больше нечего?!т.е. ничего лучше нет, то тогда остается смотрят что есть как говориться.Пусть я ...
Да все правильно, русские сериалы, это или копипаст или про "полицию".
Вообще надо меньше телика смотреть =)

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 11:29
Аватарка пользователя Hurricane
dird писал(а) 26 июля 2012, 10:47
Ну у "Счастливы вместе" уже 6 сезон, у "Универ" 5 сезон, если бы он никому не нравился, т.е. не был бы рейтинговым, ...
Comedy Club тоже многим нравится, но это не делает его смешным.
Взять тот же зарубежный Stand Up - вот это я понимаю, не то, что... тут ругаться нельзя...