px
Всего комментариев: 110
Joom (Киноман), постов: 414
21 августа 2012, 22:15
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Третий участник этой драматической истории - Роберт Паттинсон на момент написания данной заметки хранил молчание. R-E-S-P-E-C-T!

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 18:06
Аватарка пользователя Hurricane
SF Freddy писал(а) 27 июля 2012, 17:04
ТО на кой черт она тогда с Бобом так долго была, надо было все время бегать по "местам")) Просто нужно выбирать ...
На кой замужние женщины ищут любовников? Не все конечно, но есть некоторые. Это молодая девушка, естественно ей хочется разнообразия, при этом как старховка, должен быть стабильный вариант =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июля 2012, 17:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hurricane писал(а) 27 июля 2012, 11:02
Что значит "отдал все"?! Это ее решение, хочет развлечься на стороне пусть развлекается, она обычный человек ...
ТО на кой черт она тогда с Бобом так долго была, надо было все время бегать по "местам")) Просто нужно выбирать либо, либо, а не шморкать носом и просить прощение и кричать что де люблю только его)) Сделал дело - гуляй смело))
Хотя очень это похоже на пиар, то ничего не было, а тут такие страсти вдруг))

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 17:00
Аватарка пользователя Hurricane
Sexyboy писал(а) 27 июля 2012, 16:55
Ой какой правильный с начало узнает причину нужно просто нос ему сломать и все!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас открою вам великую мудрость: По себе людей не судят.
Не знай про чей вы нос, но сломать может и не получиться.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
27 июля 2012, 16:55
Аватарка пользователя Sexyboy
Hurricane писал(а) 27 июля 2012, 16:48
А почему нет, это ее личное дело...
У каждого свои правила, другой вопрос реакция человека. Боб решил с ней порвать ...
Ой какой правильный с начало узнает причину нужно просто нос ему сломать и все!!!!!!!!!!!!!!!!!


Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 16:49
Аватарка пользователя Hurricane
Sexyboy писал(а) 27 июля 2012, 16:25
Ааххххаххахах!!!!!!!!!!!!!! Молодец мужик!!!!!!!!!!!!!!!
У вас похоже тоже...

Hurricane (Зритель), постов: 379
27 июля 2012, 16:48
Аватарка пользователя Hurricane
Арагорн писал(а) 27 июля 2012, 16:18
она определенно принадлежит себе, поэтому пускай пойдет выдаст тайны родителей, друзей, назовет их ничтожеством, ...
А почему нет, это ее личное дело...
У каждого свои правила, другой вопрос реакция человека. Боб решил с ней порвать и все. Сделала, что посчитала нужным, получила соответствующий результат.
Свою девушку я удерживать не буду, если хочет переспать с другим, ее право. Я сначала выясню причину такого поступка, потом приму дальнейшее решение.
И да, вы похоже видите в сексе какую-то особую ценность, так что к этому вопросу у нас разные взгляды.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
27 июля 2012, 16:25
Аватарка пользователя Sexyboy
Арагорн писал(а) 27 июля 2012, 16:21
конечно ковыряться в носу и раздвигать ноги перед другим человеком это одно и тоже, странные у вас аналогии
Ааххххаххахах!!!!!!!!!!!!!! Молодец мужик!!!!!!!!!!!!!!!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
27 июля 2012, 16:25
Аватарка пользователя Sexyboy
Аххаххахххаха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 июля 2012, 16:21
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hurricane писал(а) 27 июля 2012, 10:50
Предательство кого? Она принадлежит лишь себе и он принадлежит себе, как и их тела. Что хотят то и делают. Если я ...
конечно ковыряться в носу и раздвигать ноги перед другим человеком это одно и тоже, странные у вас аналогии