px
Всего комментариев: 108
X-men (Киноман), постов: 587
1 августа 2012, 8:47
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь фильм соберет большую кассу!Вот миллиардик бы собрал и больше,было бы здорово!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 июля 2012, 9:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в воскресенье схожу на сеанс надеюсь помогу Warner)

Asafa (Новичок), постов: 18
30 июля 2012, 20:37
Аватарка пользователя Asafa
Больше 11 лет на сайте
11
Reet писал(а) 30 июля 2012, 8:22
Экшен! Его просто нет! Компьютерные эффекты сведены к минимуму для большего реализма — хорошо. Но сейчас не 95й ...
главная не красота а как эффективно)) логтями бить это сильнее чем просто кулаками, да и по моему во второй части там типо в программе за кадром объясняли что это какое то боевое искусство спец подразделений. Какой между зданиями должны быть пилотаж то? тем более это все таки больше вертолет чем самолет, да и в темном рыцаре много что не досказали

predator (Критик), постов: 606
30 июля 2012, 17:12
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
Boryan писал(а) 30 июля 2012, 13:24
Думаю Нолан продолжит эпопею, но в сторону развития героя Робина
Такого никогда не будет.

Стася (Киноман), постов: 6738
30 июля 2012, 16:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Reet писал(а) 30 июля 2012, 8:22
Экшен! Его просто нет! Компьютерные эффекты сведены к минимуму для большего реализма — хорошо. Но сейчас не 95й ...
Ёшки матрёшки! Да тут спец нарисовался!))))
Наверное, Нолан лучше знает что и как должно быть, ок да?)))

Ой, а мне всё понравилось) С открытым ртом смотрела, не обращая внимания на такую ерунду, как и чем дерётся Бэтмен, локтями или плечами:))) Всё так захватывающе))) Но много моментов предсказуемо, да это и неважно, получилось супер)
Энн Хэтэуэй очень понравилась))


Boryan (Новичок), постов: 11
30 июля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Boryan
Думаю Нолан продолжит эпопею, но в сторону развития героя Робина

predator (Критик), постов: 606
30 июля 2012, 13:09
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
АРРРХ, Нет предела моему Гневу!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2012, 10:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 30 июля 2012, 10:29
Кинокомпании Warner Bros. еще предстоит проанализировать причины столь серьезного падения*

Че тут анализировать-то?=) ...
Возможно то что рассовывают по карманам посредники:)))ведь кризис же на дворе:)))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 10:47
Аватарка пользователя Рецензиант№1