px
Всего комментариев: 334
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 августа 2012, 1:02
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 0:59
Ничего вот посидят люди без комиксов лет семь восемь как это раньше было и вспомнят Нолана все же лучше так чем ...
Как это без комиксов:) Да каждый год будет что-то выходить по комиксм:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 0:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 0:53
Потому что именно такая словоформа "НОЛАНГЕНИЙ" - наше изобретение:) Новый мем
Ничего вот посидят люди без комиксов лет семь восемь как это раньше было и вспомнят Нолана все же лучше так чем никак:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2012, 0:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 0:52
А что меня должно там удивить, да еще и неприятно:) Я там вижу ваш пост:)
я предупреждал, правда у меня ещё две страницы плагиаторов выдало ((((((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 0:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 2 августа 2012, 0:51
пропиши раздельно Нолан гений
АААА.......МОИ СЛАВА ЯНДЕКС ВЫДАЛ:))))))

ФИЛЬМ: "Бригада дьявола" / The Devil`s Brigade (1968)
1 августа 2012Да я согласен Нолан Гений:)лично Бейна он сделал так как надо и подобрал актера того кого надо

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 августа 2012, 0:53
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 0:47
Всего четыре сайта выдал поисковик в том числе и kinonews:)))
Потому что именно такая словоформа "НОЛАНГЕНИЙ" - наше изобретение:) Новый мем


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 августа 2012, 0:52
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 2 августа 2012, 0:46
) Эндрю наберите в поисковике нолангений и будете неприятно удивлены)
А что меня должно там удивить, да еще и неприятно:) Я там вижу ваш пост:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2012, 0:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 0:47
Всего четыре сайта выдал поисковик в том числе и kinonews:)))
пропиши раздельно Нолан гений

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 0:47
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 2 августа 2012, 0:45
Nolangeni - ИнтанаСлово - универсальная словарная система...
Всего четыре сайта выдал поисковик в том числе и kinonews:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2012, 0:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2012, 0:40
Ой, да ради Бога:) У нас в таких количествах воруют материалы:) Мы не уподобляемся СМИ, которые за каждую строчку ...
) Эндрю наберите в поисковике нолангений и будете неприятно удивлены)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 августа 2012, 0:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 2 августа 2012, 0:37
ну хотя бы, чтобы при указании слова Нолангений на других сайтах,высвечивалась гиперссылка на наш сайт)
Nolangeni - ИнтанаСлово - универсальная словарная система...